Картины из яблок.

Многие из нас любят яблоки. Но их можно не только есть, но и создавать из них картины. Есть даже фестиваль на котором показываются подобные твоения. Проходит он в городе Кивик  который находится в Швеции.

Картины из яблок.Картины из яблок.Картины из яблок.Картины из яблок.Картины из яблок.Картины из яблок.Картины из яблок.Картины из яблок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Жеребенок возомнил себя собакой

Жеребёнок, живущий на одной из ферм недалеко от Лондона, считает себя… собакой. Всё началось с того, что от новорожденного отказалась мать. Чтобы малыш не погиб, ему нашли приёмную мамашу – […]

Указ Петра I о работе

Указ Петра I об отношениях между начальством и подчиненными на работе был издан несколько столетий назад, но остается актуальным и по сей день: Нет похожих записей.

Как обедают школьники в разных странах мира

В школах мира у детей разный рацион. Предлагаю посмотреть как питаются дети в школах разных стран. Приятного просмотра/ Япония Франция Швеция Чешская республика Сингапур Кения. Нет похожих записей.

Подборка самых разрушительных взрывов (79фото)

Нет похожих записей.

Странные автомобильные эмблемы

Порой автомобилисты любители, что бы придать своему «коню» немного индивидуальности преображают внешний вид (т.е. тюнингуют) добавляя, что то новое и неординарное. Аэродинамические обвесы, капоты, колесные диски и многое другое это […]

Яндекс.Метрика