Нетрадиционные мотоциклы

Когда дело доходит до сборки собственного мотоцикла, то сразу же возникает вопрос что бы внести такого инновационного и неординарного в свой мотоцикл что бы он был не похож на все остальные. Далее представляем вашему вниманию фото подборку уникальных мотоциклов.

Нетрадиционные мотоциклы

Всем известно, самая большая проблема с мотоциклами возникает от отсутствия комфорта, связанным с малой вместительностью и ограниченностью посадочных мест. Ну, это уже далеко не проблема. Мотоциклетный дом на колесах решает все проблемы с недостатком свободного пространства. Кроме того в этом доме имеется спальня, кухня, душ и даже туалет.

Нетрадиционные мотоциклы

Мотоцикл Танк

Kettenkraftrad HK 101 именно так называется данный мотоцикл, который является одним из самых необычных транспортных средств разработанных во время второй мировой войны. «Гусеничный мотоцикл» был разработан и запатентован немецким изобретателем Генрихом Эрнстом «Kniepkamp», в июне 1939 года. Этот мотоцикл был сделан в ответ на просьбу о предоставлении быстрых, гусеничных машин способных двигаться с малыми нагрузками в горных условиях. На «Гусеничный мотоцикл» устанавливался бензиновый 4-цилиндровый двигатель от автомобиля Opel, а максимальная скорость мотоцикла достигала до 45-50 миль в час.

Нетрадиционные мотоциклы

Самый большой в мире мотоцикл

Почти 9 метров длиной и 3 метра высотой. По своей скромности «Малютка» может сравниться разве что с битком набитым школьным автобусом, так как вес его составляет 13,6 тонн.

Нетрадиционные мотоциклы

Шашлык на колесах

Этот мотоцикл обладает всеми преимуществами для незабываемой поездки на пикник, так как на его колесной базе установлена полноразмерная жаровня «Барбикю». Вам только остаётся замариновать мясо, сходить в лес за дровишками и наслаждается свежее приготовленным обедом.
Нетрадиционные мотоциклы
Мотоцикл Ferrari

По сути, есть коляска для мотоцикла, а также есть мотоцикл с коляской.
Эта конкретная модель является плодами трудов изобретателя Франсуа Кноррека на которую он потратил 10 лет работы и более 20000 тысяч долларов.
Нетрадиционные мотоциклы

Мотоцикл «Аллигатор»

Этот мотоцикл уникален тем, что вся обивка и все аксессуары сделаны из настоящей крокодиловой кожи.

Нетрадиционные мотоциклы

Мото Volkswagen

Эта коляска VW была построена Джейсоном Дайером. Уникальность этого «мотто» в том, что коляска расположена нетрадиционным способом. (Обычно коляски стоят с правой стороны)

Нетрадиционные мотоциклы

Самый быстрый мотоцикл

Dodge Tomahawk действительно быстрый мотоцикл. V10 двигатель мотоцикла позаимствован у супер быстрого Dodge Viper, мощность которого 500 лошадиных сил от 0 до 100 км/ч за 2,5 секунды, а максимальная скорость составляет 482.8032 километров в час. Для обеспечения устойчивости на дороге сделаны специальные шины от Dunlop P120/60R-20 спереди и P150/50R-20 ссади.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Характер человека может зависеть от домашнего питомца

Американские психологи на основании длительных наблюдений, установили взаимосвязь между характером людей и их домашними любимцами. Например, мужчины – владельцы собак – властны и агрессивны, тогда как женщины, напротив, нежны и […]

С добрым утром!

С добрым утром! И ХОРОШЕГО ДНЯ! 🙂 Нет похожих записей.

Про летующую лягушку

Летающая лягушка, способная менять цвет кожи и глаз, насекомое, похожее на палочку полуметровой длины, улитки, самцы которых «обстреливают» подруг «любовными дротиками». Это лишь часть неведомых науке питомцев фауны, обнаруженных биологами […]

Ходить по воде? Легко!

Ходить по воде? — Легко! Особенно с помощью такого чудесного изобретения, как Фотошоп: Нет похожих записей.

Смешные мультики: новая трактовка

Некоторые мультфильмы и сказочные персонажи получили настолько большую популярность в народе, что интернет буквально наполнен новыми трактовками и пародиями на эти шедевры. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них:         […]

Яндекс.Метрика