КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:СВИНЬЯ

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:СВИНЬЯ

СВИНЬЯ

(1911, 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019)

Общая тенденция — глобальные изменения с одной стороны, спокойствие и гармония — с другой. Все начинания принесут ожидаемый успех. Вам даже не придется особенно напрягаться — удача сама вас найдет.

Благоприятные моменты — Свинья остепенится, станет мудрее, великодушнее и сильнее духом. Философское отношение к проблемам оградит от горя и невзгод. Оптимизм, переполняющий вас, будет передаваться окружающим, вы будете помогать другим людям совершенно искренне и без какой-либо задней мысли.  Главное — не игнорировать их и не бояться преград, возникающих на пути.

Неблагоприятные моменты — не следует брать кредит, если только ваш заработок на 100% стабилен.

Рекомендации — в течение следующего года вам стоит хорошенько отдохнуть и набраться сил. Почаще бывайте на светских мероприятиях, в кафе, ночных клубах, ресторанах. Развлекайтесь и веселитесь, заводите новые знакомства,  и скорее всего, вы обретете Настоящую Любовь, которую так долго искали. Стоит подумать о приобретении собственного жилья, если такового не имеется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Стрела судьбы. Онлайн гадания бесплатно.

На этот раз у нас гадание по принципу Да-Нет. Если кто-то подкидывал монетку, то он поймет о чем речь. В данном гадании ответ может быть всего один и трактуется он однозначно, либо положительно, либо отрицательно. Промежуточного ответа, или ответа подвергающего человека раздумью быть не может.

Узнай себя по цвету волос

Издавна замечено, что цвет волос многое может сказать о человеке. Итак, если девушка: Рыжая Ты упрямая и гневливая. У тебя выражены склонность к спорту и честолюбивое стремление к победе. Если […]

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Мужчина рак в любви. Какая женщина нужна раку?

Он всю жизнь ищет ту, которая идеальна именно в Его понимании. В женщине для раков главное   – это верность и преданность. Ухоженная, привлекательная, но не гламурная девушка вот их идеал. […]

Мужчина Козерог в любви и отношениях! Какая женщина нужна Козерогу?

Мужчина Козерог умело владеет собой во всем, в делах и в любви. У него много романов, но, как правило, они не серьезные, влюбиться по-настоящему у него получается редко. Козерог, прежде чем […]

Яндекс.Метрика