КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЛОШАДЬ

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЛОШАДЬ

ЛОШАДЬ

(1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014)

Общая тенденция — отличное время для начала масштабных проектов и грандиозных дел. Вас ждут огромные перемены в личной жизни. Кто-то обзаведется семьей, кто-то закрутит головокружительный роман, кто-то — приобретет собственное жилье.

Благоприятные моменты — удача будет сопутствовать тем людям, которые не постесняются в амбициях и стремлениях, будут настроены активно и оптимистично.

Неблагоприятные моменты — возможны проблемы с родственниками или близкими людьми, которые придется решать. В противном случае вы еще несколько лет будете мучиться угрызениями совести.

Рекомендации — не бойтесь действовать неординарно, не пренебрегайте своим обаянием и харизмой. Вам стоит показать окружающим, на что вы способны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Кто из знаков зодиака кого переживет?

Между тем, под каким знаком зодиака родился человек и тем, сколько он проживет существует прямая связь. Именно к такому выводу пришли астрологи, обработав данные более чем 60 тысяч человек из […]

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Как выбрать профессию по знаку зодиака

Выбирать профессию нужно не только по своим склонностям. Подходит работа или нет, можно узнать по знаку зодиака. Звёзды укажут, какие профессии подходят каждому знаку зодиака. Овны Овны — прирождённые водители […]

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Общий гороскоп для Овнов. Характеристики, значения, расшифровка.

Общие сведения: Овен: мужской знак (21 марта -20 апреля) Стихия: огонь Планета: Овну покровительствует планета Марс, которая именно в период действия этого знака обретает новые силы, обозначает свое превосходство. Марс […]

Яндекс.Метрика