КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ДРАКОН

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ДРАКОН

ДРАКОН

(1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Общая тенденция — временем совершения смелых и неординарных поступков и принятия рискованных решений. Дракону удастся победить врагов на всех фронтах и направлениях.

Благоприятные моменты — самым смелым и решительным Драконам удастся добиться особых успехов и получить власть и влияние, а также благосклонное отношение со стороны властей.

Неблагоприятные моменты — множество трудностей и жизненных неурядиц, сражений за финансовое, карьерное и личностное благополучие. Приготовьтесь к тому, что вам предстоит много и напряженно трудиться, практически отвоевывать себе место под солнцем.

Рекомендации —  вам следует не только самозабвенно работать, но и не менее усердно отдыхать. Выберете наиболее благоприятное время для того, чтобы как можно лучше изучить себя. При этом не обделяйте своим вниманием других людей, особенно тех, кто нуждается в вашей помощи и защите.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина рак в любви. Какая женщина нужна раку?

Он всю жизнь ищет ту, которая идеальна именно в Его понимании. В женщине для раков главное   – это верность и преданность. Ухоженная, привлекательная, но не гламурная девушка вот их идеал. […]

Какой символ Ваш в этом году?

Это шутливый прогноз на этот год по дате Вашего рождения: 1 января – 21 февраля. Символ «Офисный Стол». Вы — хорошая опора для друзей и сотрудников по работе, поможете им […]

Узнай себя по цвету волос

Издавна замечено, что цвет волос многое может сказать о человеке. Итак, если девушка: Рыжая Ты упрямая и гневливая. У тебя выражены склонность к спорту и честолюбивое стремление к победе. Если […]

Гадание Двойняшки. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание довольно необычное. Называется оно двойняшки и основано на плохо изученных ритуалах народов коми. Мифы древней Биармии, практически полностью вычеркнутые из мифологии получили современное звучание. Очень может быть, что возникнет резонный вопрос, почему именно коми, и кто они такие?

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Яндекс.Метрика