КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОТ

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:КОТ

КОТ

(1903, 1915, 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011)

Общая тенденция — довольно нейтральный, не самый спокойный, но зато полностью семейный год. Удача ожидает тех Котов, которые настроены оптимистично.

Благоприятные моменты — в новом году вы проявите мужественность и небывалый оптимизм. С вашим бесшабашным характером это принесет большую пользу — вы обзаведетесь выгодными связями в бизнесе и приятными знакомствами с противоположным полом.

Неблагоприятные моменты — в этот период вашей жизни не стоит запускать новые проекты и нагружать себя работой.  Позаботьтесь о семье. В грядущем году не исключены скандалы и даже разрывы, которые не просто пошатнут, а сотрясут до основания вашу семейную жизнь, какой бы прочной она ни казалась.

Рекомендации —  направьте свои силы на завершение начатых ранее дел, но подойдите к этому заданию с присущим вам очарованием и неординарностью. В грядущем году вы займетесь сбором урожая ранее посеянных зерен, а для этого особых усилий не требуется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Овен. Люди, рожденные 27 марта.

Рожденные 27 марта являются ярко развитыми индивидуалистами. Они легко учатся всему новому, но получив знания, предпочитают сами решать, как их использовать. Такие люди имеют особый стиль поведения, основанный на использовании […]

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Мужчина Скорпион. Основные черты характера. Всё что нужно знать о скорпионе.

Общие сведения:     Скорпион:  знак (24 октября  — 22  ноября ). Стихия: вода (быстрая, горная, черная). Женственный знак. Планета :   Плутон, Марс (дает расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость).В меньшей степени Уран, Луна, […]

Гадание «Что у вас с ним будет?». Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно интересное гадание. И опять мы будем гадать на любовь и отношения. Это гадание может быть использовано только девушками. Не смейтесь! Вы думаете парни не хотят узнать, как к ним относится любимая? Еще и как хотят, только не каждый признается в этом. Но это гадание рассчитано только на гадание на парня.

Как влюбить в себя близнеца

Ваш друг родился под счастливым и успешным знаком близнеца? Вы пытаетесь с ним поладить, но все никак не выходит? Значит эта статья именно для вас! Итак, первое, с чем вы […]

Яндекс.Метрика