Онлайн тетрис по новому. Отвлекись от работы.

Старай добрый пожиратель рабочего времени, знаменитый тетрис. Сколько прекрасных людей отдали свое драгоценное время этой незамысловатой игре онлайн тетрис, а ведь могли бы вместо игры сотворить много чего чудестного.

Возможно вам и не предстоит совершить ничего великого, но в удовольствии съиграть в онлайн тетрис, Вы себе можете не отказывать. =)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Factory Balls 2». Играйте бесплатно в игру «Factory Balls 2»

Эта игра является очень увлекательной головоломкой. И головоломкой довольно забавной и сложной. Вот именно Вы когда-нибудь собирали игрушки? Нет. Давайте с другой стороны. Собирали ли Вы конструктор? Самый обычный пластмассовый конструктор, или модельки? Я имею ввиду, если Вы никогда таким не занимались, то у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Онлайн флеш игра «Пасьянс в Парке». Играйте бесплатно в «Пасьянс в парке»

Довольно своеобразная игра. Нечто напоминающее смесь маджонга и пасьянса Солитер. Однако несмотря на это игра захватывает, имеет очень легкие правила, и может подарит несколько часов удовольствия.

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Яндекс.Метрика