Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми смогут окунутся в мир полюбившейся по предыдущей части игры Assassin’s Creed .О дате выхода Assassin’s Creed 2 в Европе пока нечего не известно. Также копания Ubisoft опробует новую систему защиты от копирования, которая требует постоянного доступа с сети интернет, в случае потери связи игра будет остановлена.

  Фанатам Assassin's Creed  осталось недолго ждать выхода Assassin's Creed 2.

Минимальные системные требования:
Процессор класса Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц/AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
1,5 Гб оперативной памяти для XP/2 Гб для Vista/Windows 7
Видеокарта с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров 3.0
8 Гб свободного пространства на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:
Процессор класса Intel Core 2 Duo E6700 2.6 Ггц/AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
1,5 Гб оперативной паяти для XP/2 Гб для Vista/Windows 7
Видеокарта класса GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4700 или лучше
8 Гб свободного пространства на жестком диске.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Satanorium». Играйте бесплатно в игру «Satanorium»

Эта игра так же не сильно отличается от предыдущей. Опять хорошая графика, приятная музыка, но жуткая атмосфера. В этой игре мы будем ходить по мрачным коридорам и пытаться выяснить, что же случилось в больнице. Непонятно, зачем охраняют пустую больницу, в которой уже давно никого нет, кроме приведений. Наша героиня попытается выяснить, что же действительно происходит в этой больнице.

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Яндекс.Метрика