World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ людей со стороны строго запрещен. Разработчики пока не сообщают, сколько продлится стадия пробного тестирования. Но говорить что-то конкретное о следующей стадии проверок, закрытом бета-тестировании, Blizzard пока не готова. Напомним, что запуск World of Warcraft- Cataclysm планируется на конец 2010 года. Игра порадует фанатов двумя новыми расами (гоблины и воргены), дополнительными профессиями, квестами, предметами и, конечно, локациями.

Официальный трейлер World of Warcraft – Cataclysm:



Укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстанавливал силы со времен последней битвы против Азерота, лелея ненависть к низшим существам, живущим на поверхности, и ожидая часа, когда он сможет выковать новый мир из жаркого пламени.

Очень скоро Смертокрыл Разрушитель вернется в Азерот, и его возвращение сотрясет планету, оставив на ее лице жестокие раны. Пока войска Орды и Альянса будут стекаться к эпицентру катаклизма, мир Азерота начнет рушиться на глазах у его жителей. Разгорится война элементалей, из ниоткуда возникнут герои, которые впоследствии встанут на пути у зла, чтобы защитить свою исстрадавшуюся землю от погибели.

Комментарии:

  1. kyty3ov сказал(а):
    23.05.2010 23:51

    хорошая новость для идиотов)))не понимаю я этой игры)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Escape from Vintage Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from Vintage Room»

В этой игре мы оказались в страшной и мрачной комнате. Но не пугайтесь, страшная она только на первый взгляд, пока не включите свет. После этого все пойдет очень просто и интересно. Это одна из уже побывавшей на нашем сайте игр. На этот раз мы будем выбираться из комнаты, которая доверху наполнена всевозможной всячиной.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы.

Яндекс.Метрика