Онлайн Флэш игра Морской Бой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «Chemical Escape». Играйте бесплатно в игру «Chemical Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из кабинета химии. Наш герой самый обычный ученый. Как и все ученые он немного рассеянный и конечно же не следит за временем. На этот раз он делал эксперимент, и него начало получаться нечто феноменальное. Но время идет, исследовательский центр должен закрываться.

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Яндекс.Метрика