3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом.

Онлайн флеш игра «Hugo The Hobo». Играйте бесплатно в игру «Hugo The Hobo»

Теперь игры дошли и до людей без особого места жительства. Да-да. Эта игра рассказывает интересную историю обычного уличного Бомжа. В некоторой стране жил Бомж. Жил себе, никого не трогал, лазил там, где обычно, в общем жил как все. Но однажды случилось неожиданное событие.

Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Нам предстоит помогать главному герою выбираться из гостиницы, чтобы не терять драгоценные дни отпуска на море.

Онлайн флеш игра «Принц Персии». Играйте бесплатно в игру «Принц Персии»

И вот наконец мы дождались портирования одной из самых популярных приставочных игр. Игра называется Принц Персии. Сюжет игры очень и очень прост. Наш принц должен жениться на очаровательной и прекрасной принцессе. Однако злой Султан решил изменить все планы. Принцесса похищена, страна захвачена, а наш принц был кинут в подземелье, чтобы никогда оттуда не выбраться.

Онлайн флеш игра «Antiquities Storehouse». Играйте бесплатно в игру «Antiquities Storehouse»

В этой игре нам предстоит выступить в роли хранителя. Не фантастического, который охраняет страшные секреты, а самого обычного хранителя экспонатов. Наш паренек работает в музее и принимает редкие экспонаты. Работа не пыльная и интересная. Чем-то напоминает работу кладовщика. Множество предметов искусства.

Яндекс.Метрика