Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

Онлайн флеш игра «Shrooms». Играйте бесплатно в игру «Shrooms»

Теперь у нас немного психоделическая игра. Что это значит? Нам предстоит побегать по набору очень интересных миров. Набор будет небольшой, всего три разнообразных мира. Играть мы будем за молодого парня, по крайней мере с самого начал. Видимо он гулял по лесу и наткнулся на несколько обычных грибов.

Яндекс.Метрика