Мужчина Весы в любви. Влюбленные весы. Какая женщина нужна Весам?

Влюбленный мужчина весы -какой он?

Любовь  для Весов искусство. Он не может остановиться на ком-нибудь одном и идет по дороге  жизни, оставляя  тысячи разбитых сердец. Мужчина Весы с легкостью находит себе партнерш, устоять против его обаяния невозможно.

Мужчина Весы любит все красивое: машины, квартиры, дома и женщин. Красивым должно быть все в понимании Весов – вещи, отношения, и, конечно же, внешность.

Идеал мужчины Весов – инициативная, предприимчивая, романтичная красотка. Которая не станет ему мешать мечтать, досаждая  своими домашними проблемами.

Мужчина Весы не завоеватель, скорее  Вы должны его завоевать и  сделать первый шаг на встречу.   Видя Ваше увлечение им, он не останется в долгу — мужчина Весы великолепный ухажер.

Крайне трудно разорвать отношения с  Весами, своей чарующей  улыбкой они сводят с ума прекрасный пол.  Мужчина Весы вряд ли будет считать деньги, и покупать Вам подарки только по праздникам. Он  любит делать сюрпризы. Придя в магазин, он купит все, что Вы попросите. Не смотря, в какую копеечку ему это встанет. Конечно же, если в кошельке будет энная сумма денег .

Запомните, не сделали первый шаг  Вы — Весы найдут утешение в другом лице.  Он редко остается с разбитым сердцем. Он обольстит любую, проявившую к нему повышенное внимание. Обольщение и добродушие «конек» Весов.

В браке женщине придется самой  принимать многие решения, будьте к этому готовы. Весы ищут твердое плечо  от своей второй половины. Он чувствует себя увереннее, ощущая поддержку, исходящую от Вас, и быстрее принимает  различного рода  решения.

Будьте готовы к поклонницам Вашего  мужа. Но не волнуйтесь,  мужчина Весы не любитель  измен, если он искренне влюблен, то вряд ли посмотрит на другую женщину. Не забывайте, что Весы добродушны и у них полно друзей, так что отныне Ваши двери открыты в любое время дня и ночи для гостей.
Так же будьте готовы взвалить все хлопоты по дому на себя. Уборка, стирка, готовка ляжет на Вас.

Учтите, что мужчине Весам просто необходим комфорт и уют в доме. И он будет портить Вам настроение до тех пор, пока  не научитесь создавать комфортные условия для его жизни .

Весы любят детей, крайне редко наказывают, а уж если это и произойдет, объяснят популярно, за что именно провинившееся  чадо понесло наказание.

Комментарии:

  1. ptichka сказал(а):
    12.12.2011 23:58

    hahahah nu vesi vsex perepoloshili

  2. Евгений сказал(а):
    24.01.2012 21:02

    Ленкабелка да вы стерва девушка — женщина — бабушка. По ходу для вас что весы что не весы все мужикт говно. Люди разные бывают и ели вам попался такой весы то не значит что все такие. Срать она надумала на весов. ХА

  3. Виктория сказал(а):
    25.01.2012 11:06

    Читаю комментарии и становится все грустнее((Повстречались и мне весы.Не знаю радоваться или грустить по этому поводу. Познакомились бонально и похабно на сайте знакомств. Он предложил секс и я согласилась. Был у меня тяжелый период в семейной жизни и я была в пассивном отчаянии. Когда на все наплевать и хочется сделать какую-нибудь дикость, чтобы в себя придти. И тут он подвернулся. И вроде бы я психологически себя защищала как могла. Но факт остается фактом — влипла по уши. И как им это удаётся?!!!!!! Я ведь уже не наивная девчушка, да и мозгов хватает. Но это — просто паранормальное явление какое-то. Причем пока я была к нему «холодна» он из кожи лез вон, чтобы мне угодить. Но как только я по неосторожности ему открылась — все, пропал!!!! Вот и пойми их весов. Полгода прошли в молчании, я «лечила» свою душу как могла. Наладила отношения в семье, переключилась на другие интересы. И тут снова «здравствуйте»! И самое главное — я ведь опять готова с ним на все!!! Кошмар((( Хоть стреляйся(((

  4. лана сказал(а):
    23.04.2012 09:37

    не встречала более загадочного знака чем весы!!это полный капец!!никогда его непоймёшь!!то ласковый и нежный как плюшевый мишка-отдаст последнее,то ведёт себя так как будто пуп земли!я уже со своим почти 7 лет и до сих пор не пойму кто я для него!!!

  5. S сказал(а):
    16.06.2012 11:26

    Мой не такой, он ради меня приехал с другой страны, у нас все взаимно, то извинится он то я, но он реально пропадает и могу точно сказать что по серьезной причине, и гулять очень любит с друзьями, ради них все отдаст, НЕ ИЗМЕНЯЕТ я в этом уверена и не любит когда я истерю, но так Как я его люблю я изменилась и перестала этого делать, теперь мы договорились просто молчать если обижены и нам не стоит труда сказать прости и мы сразу прощаем, я его бросила в прошлый раз, но он приехал и я растаяла, и он очень даже принимает решения, и я знаю что я первая любовь, на счет поносом антики так и есть очень романтичен как и я, я люблю меняться и он, я телец, люблю порядок и чистоту, все красивое и нежное, как и он, со мной легко мириться я не злопамятно и поэтому он со мной)но я приходила на свидание и помятой и вонючей, а он говорил что я самая красивая даже так) самое главное с весами быть ром романтичной и ласковой, понимающей и прощающей и все будет хорошо)

  6. алек сказал(а):
    05.07.2012 22:59

    вот вы мне девушки вот что скажитес… когда говорите, что пропал и затем опять нарисовался, это ПОСЛЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ??? день или неделя, месяц или где ???
    Потому что у нас есть обзод. т.е. обходим различные варианты — и та которая самая терпимая и спокойная к ней или с ней продолжаем отношения…. так что очень важно на сколько «пропадаем»

  7. Tina_Cali сказал(а):
    12.07.2012 04:05

    ой,девочки,у меня,наверное, какой-то другой «весы» 🙂 он меня сам завоевывал,никаких усилий я к этому не прилагала.Отказывала ему в отношениях не один раз и, как он сам сказал,это его и зацепило.в итоге добился,и я ни капельки не жалею 🙂 В отношениях он очень нежный,заботливый, спокойный,чувствительный очень,романтичный,терпеть не может ссор и истерик.Если не прав всегда извинится.Про обояние тоже правильно все написано-устоять не возможно:) из недостатков- оооочень ревнивый и ооочень общительный! Девушки-подружки вокруг постоянно!Но, тем ее менее, лишнего себе не позволяет,что радует. Ах да..еще настроение..оно меняется со скоростью света, но с этим жить тоже можно.Много читала о том,что мужчин-весов надо завоевывать..но на своем опыте скажу, если вы запали в душу весам, то он вас сам добьется, а если он к вам равнодушен, то тут никакой напор не поможет

  8. Tina_Cali сказал(а):
    12.07.2012 04:14

    Ольга,согласна с вами на 100%

  9. Анастасия сказал(а):
    11.09.2012 09:21

    девочки мои,я завоевала такого,они любят когда с ними заигрывают,ох как любят,аж млеют))))еще любят когда их хвалят)))

  10. ната сказал(а):
    12.11.2012 17:02

    влюбилась как девченка!!!!!он очень милый и прикольный!!читаю что вы пишите и поражаюсь как похожи они все))))но у меня только самое начало..работаем вместе.строит гласки и улыбочки.на карпаротиве не отходил от меня(но все по дружески)даже некоторые люди заметили ,что между нами что то есть.остался самной продолжать,а не уехал с друзьями.растались просто, ПОКА!я замужем.Сейчас развожусь…и в самый для меня тяжолый момент появился ОН.даже не знаю ,радоваться или горевать..??)))встретились случайно.я ему расказала что у меня развод.,один раз списались в контакте,один телефонный разговор (ни очом),еще одна встреча на улице,покурили,и разошлись.обещали друг другу созвониться или списаться…И ВОТ Я СИЖУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ))))КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..?

  11. Deaw сказал(а):
    27.11.2012 16:01

    ната, ну так общайтесь) или торопитесь куда?)

  12. Ванька сказал(а):
    25.12.2012 16:45

    Ну просто всё про меня всё абсолютно!!!! раньше не верил што совместимость по гороскопам так важна а теперь понял(кстати девчата если што я свободен:) добрый,заботливый,умею ухаживать и ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ НЕДОЖИДАЯСЬ ПРАЗДНИКОВ:)

  13. ПН сказал(а):
    18.02.2013 21:44

    Ой милые дорогие моему сердцу веры мужчинки. Я по гороскопу водолей. Муж бывший веры гармония была только поняла я это слишком поздно. Сейчас встретила веры мужчину знала его давно можно сказать с детства но только так привет и все сосед. А тут так получилось я осталась одна с двумя детьми естественно он об этом знает что дети да еще двое. Ну вообщем так случилось в одной компании мы посидели но так как он мне нравился я взяла инициативу в свои руки плюс спиртное добавило решимости вообщем я его совратила. И самое то что мне понравилось и я не знаю как мне дальше быть. Хочу его ужасно снова. Он сразу сказал что двое детей это отношения ни к чему не обязывают да и какие отношения так одна ночь. Я теперь не могу спокойно спать хочу увидеть поговорить снова его хочу. Не знаю а как он относится к этому что произошло а так хочется узнать.

  14. Морская сказал(а):
    16.03.2013 19:10

    почитала комментарии, убедилась что я не одна такая… только вот что же сделать ума не приложу… я близнец, все вышеописанные ситуации случались и у меня, но вот я решила с этим покончить, сказала себе ВСЕ! прошло два года, мы снова встретились — был потрясающий секс и я опять в воздухе…я не знаю — нужна ли ему …

  15. натуральный весы сказал(а):
    14.11.2013 11:08

    Андрей, в точку!!!!

  16. натуральный весы сказал(а):
    14.11.2013 11:12

    Андрей, один в один))) надо же так, у меня все то же самое!!! совет девушкам, мы относимся к вам так не потому что Мы такие, а потому что Вы сами нам даете направление как к Вам милым относиться!!! у нас две чаши весов на одной золото, а на другой га.но, вот какая чаша опрокинется на вас зависит только от вас самих

  17. татьяна сказал(а):
    28.03.2014 11:00

    У меня тоже ситуация из ряда вон выходящая( я вообще ничего уже не понимаю((( мы с весами уже месяца три расстаемся максимум часов на 12 в день… каждую ночь спим вместе… если за эти 12 часов ему ничего не написать, он обижается, хоть и сам тоже ничего не пишет… он отвозит и забирает пьяную из клубов… водится с моим ребенком… я знаю точно, чем он занимается, когда мы не вместе.. но никогда ни за что не говорит, как на самом деле ко мне относится( это меня пугает… я не знаю, что делать дальше(( выгоняю его… через 10 минут прошу вернуться… если кто знает, подскажите пожалуйста, что это??? У меня отношения с весами впервые

  18. Юра сказал(а):
    30.01.2015 05:20

    Привет всем весы действительно хороший знак. Но я хочу рассказать про то что моя вторая половинка Водолей меня не простила. Уж очень странно я себя вёл. Но не смотря на это я очень верю водолеям и хочу познакомится с девушкой. Не знаю как она теперь ко мне относится но для меня она была чем-то действительно важным.

  19. Линда сказал(а):
    24.04.2015 21:52

    Мой бывший мужчина-весы никогда за историю наших отношений не признал вину и не извинился. Наоборот , перекрутит всё так, что еще и виноватой оставит. Остается в дружеских отношениях со своими бывшими девушками и делился с некоторыми о нашей личной жизни !! Меня это так бесило. Потом появилась вторая и он сказал » добивайся». Я не стала этого делать , мой по жизни человек никогда бы не нашел мне замену. Я его подарила другой и теперь они женаты .

  20. ГЕНЕРАЛИСИМУС сказал(а):
    09.12.2015 15:05

    Я ВЕСЫ … ЗНАЧИТ ГЕНЕРАЛИСИМУС… АА Как еще…у всех знаков говно свое.

  21. ольга сказал(а):
    03.09.2017 20:34

    Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее — пишите whatsapp 89639923376

  22. алексеи сказал(а):
    23.10.2017 19:14

    я тоже весы на самом деле если нам нравится человек и он не отвечает взаимностью мы весы чувствуем когда холодно к нам относится да у нас есть интерес но когда вторая половина сначало холодна к нам и мы пытаемся угодить человеку но человек не понимает что мы серьездныи к ним относимся потом этот человек все понимает и идет нам навстречу и тут у нас интерес пропадает к нему потаму что надо раньше было ценить наше чувства

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Как влюбить в себя близнеца

Ваш друг родился под счастливым и успешным знаком близнеца? Вы пытаетесь с ним поладить, но все никак не выходит? Значит эта статья именно для вас! Итак, первое, с чем вы […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД: БЫК

БЫК (1901, 1913, 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021) Общая тенденция — год будет преисполнен стрессов, эмоций, нервных переживаний и проблем. Для одних это будет год ограничений, […]

Весеннее обострение

Весна — время, когда все просыпаются от зимней спячки и заводят новые знакомства! Стоит обратиться к астрологии, чтобы узнать, где и когда вы можете встретить свою половинку! Меркурий — планета […]

Гороскоп на 2019 год — самые важные факты от известных астрологов

2019 пройдет под покровительством желтой Свиньи (земляного Кабана). В восточной философии этот знак не имеет ничего общего с привычным образом домашней скотины, которая любит валяться в грязи и поедать овощную […]

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Яндекс.Метрика