Мужчина Скорпион в любви. Влюбленный скорпион. Какая женщина нужна скорпиону?

влюбленный скорпион

Мужчина Скорпион создан для любви. Он идеальный  любовник, это самый страстный знак всего гороскопа. Любовь и секс для него своего рода наркотик. Он привязывается к тому, кого любит, но старается скрыть свою зависимость.

У Мужчины Скорпиона  завышенные требования к своей  избраннице. Сексапильные женщины, не менее горячие и сильные духом, чем он сам. В тоже время терпеливые партнерши, которые смогут выдержать всю бурую страстей Скорпиона.

Мужчина  Скорпион  «плетет паутину» вокруг женщины как паук, он ласков, внимателен, заботлив, он гипнотизирует своим взглядом. Пожалуй, в искусстве обольщения ему нет равных.

Мужчина Скорпион, как правило, любит семью, но, к сожалению,  бывает,  упрям и эгоистичен в браке. Но нужно не забывать, что Скорпион  при необходимости перевернет мир, дабы  помочь Вам добиться своей цели. Он защитник и опора семьи.  Назвать его идеальным супругом, сможет только та партнерша, которая боготворит Скорпиона  и полностью во всем поддерживает. Он лидер, именно он хозяин в доме, а никто другой.

Если Ваши друзья придутся  не по душе мужчине Скорпиону, он сделает все возможное, чтобы сократить  Ваши встречи и по возможности отдалить их от  Вашего общего  дома.

Он жениться один раз и на всю жизнь. Он будет признаваться Вам в любви, и смеяться над Вами в присутствии людей, быть грубым и жестоким для него в порядке вещей. Мужчина Скорпион не демонстрирует свои истинные чувства, если рядом посторонние люди. Даже если это общие друзья. Он осторожен и скрытен. Скорпион безумно ревнив, он будет жалить  долго и больно своим ядом, если узнает, что Вы предпочли другого, будучи с ним. Он забудет обо  всех своих высоких чувствах к женщине, и будет наблюдать за её мучениями с удовольствием. «Садист с мазохистскими  наклонностями» — этот термин   вполне подходит к описанию характера мужчины Скорпиона. Хотя в принципе Скорпионам не так часто предпочитают кого – то другого, как правило, от них не уходят, они слишком  хороши в пастели.

Он требовательный во всем, прежде чем поиграть, дети Скорпиона сделают необходимые уроки, уберут свою комнату, и только потом Скорпион разрешит  им  заняться своими детскими делами. Но он любит их искренней любовью, защищает их от всех невзгод. И учит их быть сильными, справедливыми и самостоятельными.

Комментарии:

  1. фыфы сказал(а):
    21.11.2012 16:14

    не смиятся на мою дувушку я не буду

  2. фыфы сказал(а):
    21.11.2012 16:15

    и жестокость неа я не буду жесток с тем каго я люблю

  3. полина сказал(а):
    24.11.2012 02:45

    бля, хач написал последнее точно!!!!!!!!!))))))))))))

  4. Скорпиончик сказал(а):
    24.03.2014 14:02

    Все правельно!

  5. Скорпиончик сказал(а):
    24.03.2014 14:03

    Мужчина должен быть, всегда на высоте…

  6. Галина сказал(а):
    10.09.2014 17:49

    «Как правило,от них не уходят….»Да,запросто,после 20 лет совмесной жизни 😉

  7. Зая) сказал(а):
    16.06.2018 07:12

    Ну, да лааадно)) 10 лет в браке живу и могу сказать, что, как муж, Скорпиошка — самый лучший:) Добрый, ласковый, заботливый и очень ответственный. Вообще ничего не требует: делай, что хочешь. А бы только рядом где шуршала и простот улыбалась)) Не любит других обижать. 100 раз подумает, чем высказать критику в чей-то адресс. Ах, и да… Садо-мазо — только в плстели)) Ну, и сами иногда любят свой мозг поиметь) Но это их нормальное состояние))

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на буквах — Русское Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет узнать свою судьбу. Это русское колесо фортуны. Это гадание было давно забыто, не окончательно затерялось в истории. Гадание поведает нам о любви, удачах и неприятностях, которые ожидают нас впереди. Если отнестись к этому гаданию серьезно, то можно получить очень исчерпывающий ответ на интересующие нас вопросы. К сожалению повторить это гадание в обычных условиях довольно проблематично, хотя и вполне реально. Однако если не мучиться, то можно просто погадать у себя за компьютером.

Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.

Знаки зодиака и профессия

Вы верите, что есть некая идеальная работа, которая принесет вам и моральное удовлетворение, и приличный заработок? А ведь это вполне возможно, если выбирать профессию, исходя из знака зодиака. Овнам, например, […]

Пасьянс мадам Рекамье. Онлайн гадания бесплатно.

И вот наконец мы дошли до разнообразных пасьянсов. Это сейчас пасьянс у нас ассоциируется с игрой в раскладывание карт, чтобы убрать все карты со стола. На самом деле пасьянсы возникали, как гадания на картах, а уже значительно позже приобрели игровые возможности. Пасьянс мадам Рекамье – одно из старинных и самых интересных гаданий на картах.

Знаки зодиака: почему им нужны их личное время и пространство?

Нам всем время от времени нужно своё пространство. Однако причины этой необходимости могут быть разными. Даже экстраверты, обожающие, когда вокруг много людей, порой испытывают моменты интроверсии, и им нужно побыть […]

Яндекс.Метрика