Необычные зонты

Электрический зонтик:

Необычные зонты

Отличная идея, которая позволяет пройти через бурную ночь, не беспокоясь о том, что можно споткнуться или запнутся о те вещи, будь то корни или бордюры которые в темноте не увидеть.

Зонтик с закрепленной на ручке пепельницей:

Необычные зонты

Здесь все просто: «Зонтик + пепельница»

Светящийся зонтик:

Необычные зонты

Это очень  простая модель светящегося зонта, которая не нуждается в пояснении. Зонтик светится! Он обеспечивает хороший источник света для дождливой ночи.

Водяной пистолет:

Необычные зонты

Этот уникальный в форме воронки зонт используется для подачи потока дождевой воды в ручку зонта в виде водяного пистолета. По желанию владелец может использовать зонт как обычный водяной пистолет до тех пор, пока дождь не прекратится.

Зонт «Звездные воины»:

Необычные зонты

Необычные зонты

На первый взгляд он выглядит как любой другой обычный зонтик, но одним нажатием кнопки, которая расположена на ручке трубка зонта начинает светиться ярким светом.

Самурайский меч:

Необычные зонтыНеобычные зонты

Самурай зонт  заменит  вашу скучную ручку от обычного зонта на ручку от японского меча. Лихой и непромокаемый самурайский воин.

Сумочка зонтик:

Необычные зонты

Сумочка-зонтик это невероятное изобретение, с этим зонтиком можно избежать мокрых капель в квартире, потому что  все мокрые сентиментальные вещи остаются внутри.

Зонтик для игры в гольф:

Необычные зонты

Зонтик предназначен для игры в гольф в дождливую погоду. Дизайнер Себастьян Эрразуриз.

Обычный зонтик и в тоже время табурет:

Необычные зонты

Прикольный зонтик предназначен для использования в качестве стула, когда нет дождя.

Интерактивный интернет зонтик:

Необычные зонты

Позднее  добавлю видео

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Аборт… А Вы бы сделали в данной ситуации?

Посмотрите на следующие семь различных жизненных ситуаций. Все они очень сложные. (Но жизнь сама -штука не простая).  Подумайте сделали бы Вы аборт на месте будущей матери… Посоветовали бы этим семьям […]

Свадебные фотоприколы

Мы надеемся, что эти фотографии заставят вас улыбнуться: Нет похожих записей.

Классные костюмы Трансформеров!

Известный фильм Трансформеры вдохновил многих творческих людей и умельцев создать собственные варианты костюмов и иллюстраций. В основном костюмы делают из автозапчастей, а летчик Петер Кокис создал такие костюмы с обычных вещей […]

Скелет змеи

Забавно посмотреть на представителей самых опасных в мире «гадов» точнее на то, что осталось от них после смерти. Скелет змеи состоит из многих позвонков и ребер. Если сравнивать с человеком […]

Гостеприимство начинается с порога

Вы любите ходить в гости? А как вы отнесетесь к появлению у порога знакомой квартиры коврика с надписью: «о, черт, это опять ты!»: Остается надеется, что такой коврик не встретит […]

Яндекс.Метрика