Мужчина Стрелец. Самый полный гороскоп о стрельце!

Мужчина Стрелец

Стрелец:  знак (23 ноября — 21 декабря).

Стихия: огонь

Планета:  Юпитер

Символы и талисманы: подкова, Саламандра

Цвета: багровый, синий, голубой, индиго, фиолетовый.

Цветы: нарцисс, василек, гвоздика, георгины

Растения: пальма, тростник, береза, инжир..

Животные — олень, куропатка

Число знака: 23 Счастливые числа: 3 и все, делящиеся на 3

Удачные дни: понедельник, пятница.   Неудачные дни: Среда

Металл: жесть, цинк.

Камни: аметист, яшма, топаз, халцедон

Страны: Португалия, Венгрия, страны Латинской Америки (кроме Мексики и Бразилии)

Положительные черты характера: веселый нрав, обаятельный, везучий, прямолинейный, уверенный в себе, оптимистичный, независимый, всегда в движении, философская натура.

Отрицательные черты характера: трудноуловимый знак, невнимательность, бестактность.

Здоровье Стрельца: бедра, суставы, печень, головные, горловые заболевания

Стрельцы самые глубокие люди. Под этим знаком рождены многие философы и мыслители. Стрелец настолько сильно заражен оптимизмом, что  его «стакан с водой постоянно полон, причем до самого  верха».

Стрелец «баловень судьбы», он удачлив, пожалуй, больше чем какой либо другой знак. Любое дело заканчивается триумфом, даже если оно  не приносит именно того результата, который планировался с самого начала.  Хотя, не исключены и периодические колоссальные невезения.

Благодаря своей везучести, Стрельцы легко переносят все удары судьбы, если таковые все — таки случаются. Любитель компаний, ведь он умеет привлечь к себе внимание. Вокруг него всегда много друзей, он не любит нечестность, и ищет истинную ценность в человеке.  Стрелец постоянно занят всевозможными делами  он вечно в центре внимания и редко бывает один.

Веселый нрав  мужчины  Стрельца резко меняется,  когда начинается  злоупотребление  его  дружелюбием. Стрелец свободолюбив, легко может  развернуться и уйти, если  кто — то пытается подчинить его  своей воле.

Он  в состоянии защитить себя сам  и не ждет посторонней  помощи. Тем не менее,  Стрелец легкораним.
Мешает этому огненному знаку  порой то, что Стрелец говорит всю правду без обиняков, тем самым  периодически наживая  себе врагов. Стрельцы любят животных, часто становятся ветеринарами. Мужчина Стрелец заядлый путешественник, любит спорт.

В любви Стрелец ищет легкие отношения, он не любитель прочных  связей. Надо отдать ему должное – он честен и говорит о своих намерениях касающихся женщин, всегда открыто. Стрельцы, как правило, остаются холостяками. С родными и близкими у мужчины Стрельца так же не наблюдается  сильной привязанности.

Комментарии:

  1. Марина сказал(а):
    28.10.2009 18:11

    А по мне стрельцы полные бездельники! Все мужчины, которые встречались мне под знаком Стрельца пинали балду и не хотели работать.

  2. Антон сказал(а):
    28.11.2011 19:35

    это не стрельцы ленивые а сами люди ленивые а я вот например работы не боюсь на оборот поглощаю с жаждою

Написать комментарий:

 

Читайте также:

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:СВИНЬЯ

СВИНЬЯ (1911, 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019) Общая тенденция — глобальные изменения с одной стороны, спокойствие и гармония — с другой. Все начинания принесут ожидаемый успех. […]

ОВЕН. Люди, рожденные 21 марта

ДЕНЬ ЯСНОСТИ Этот день — кардинальный день года, обычно характеризующий начало весны и весеннее равноденствие, когда день равен ночи. Охарактеризовать этот день можно так: первозданность, первичность. Как бы перенимая эти […]

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Мужчина Козерог — общий гороскоп. Всё о мужчине Козероге.

Общие сведения: Козерог: женский знак (22 декабря -20 января) Стихия: земля (жесткая, богатая, горькая) Планета: Козерогу покровительствует планеты Сатурн и Уран. Отсюда в мужчине козероге преобладает твердость, четкость, орагнизованность. В […]

Каков мужчина Рыбы в любви и отношениях. Как завоевать мужчину знака Рыбы.

Мужчина Рыбы — страстный романтик, переменчивый и чувствительный. У него настолько противоречивый характер, что понять его может только тот, кто искренне любит его. В любви мужчина Рыбы умеет очаровывать женщин […]

Яндекс.Метрика