Каков мужчина Рыбы в любви и отношениях. Как завоевать мужчину знака Рыбы.

Мужчина Рыбы в любви

Мужчина Рыбы — страстный романтик, переменчивый и чувствительный. У него настолько противоречивый характер, что понять его может только тот, кто искренне любит его.

В любви мужчина Рыбы умеет очаровывать женщин и доставлять им массу удовольствия. Минус состоит в том, что мужчина Рыбы не знают как завязать отношения. Предпочитают, чтобы выбрали их. Но Вы должны демонстрировать ему, что Вы сделали свой выбор и Вам никто кроме него не нужен.
Любовь для многих Рыб – помощь, они должны чувствовать себя желанными, понимающими. Не пытайтесь проникнуть к нему в душу слишком настойчиво. Он этого не любит и сбежит. Вы даже не успеете ничего толком понять.

Смена настроения происходит у Рыбы довольно легко и быстро, так что не пугайтесь, если после проявления своих чувств на людях, он вдруг станет ледышкой. Для него это в порядке вещей.
Он слишком восприимчивый и легко поддается людскому влиянию. Он очень эмоционален и раним. Свои чувства он предпочитает держать в себе, так как сам не в состоянии выразить всю глубину своих переживаний.

Идеал женщины для мужчины Рыбы — более трезвомыслящий человек, чем он сам. Постарайтесь понравиться его близким, для него это важно. Вы должны заботиться о нем не меньше, чем он будет заботиться о Вас.

Зачастую Рыбы не решаются на брак, но если Вам удалось поймать его в «сети» — он станет покорным, верным и преданным супругом. Станьте ему другом, близким по духу человеком и Ваше счастье будет вызывать зависть, а все потому, что Рыба готова на самопожертвование ради спутницы жизни. Он умеет создать атмосферу полного комфорта и гармонии, подарить простое, тихое, семейное счастье.
Самый несобранный знак — это тоже Рыбы. Соберите ему чемодан в командировку сами, иначе уедет без половины нужных вещей. И возможно в разных носках.

Если Ваша Рыбка заболела, посидите рядышком, успокойте, развлеките. Он слишком мнителен к своему здоровью. Если Вы видите своего ненаглядного в подавленном состоянии, пригласите его в театр, в музей, посмотреть картины его любимых мастеров. Увидите сами — Ваша Рыбка вновь воспрянет духом.
Мужчина Рыбы даже не ревнив. Если вдруг все же это произошло, и он приревновал Вас, то вряд ли вы об этом догадаетесь. Он умело скрывает все свои чувства. Бороться с соперником не в его правилах, он пожелает Вам счастья и тихо уйдет.

Только с детьми мужчина Рыбы чувствует себя в безопасности. Он воспитывает их мягко, легко находит общий язык. Для детей он самый добрый папа на свете.

Поиграть в игру? Для Рыбы это запросто. Он всегда найдет время для своих малышей.
Вы знаете, на самом деле мужчина Рыбы настолько загадочен, что описать все его качества невозможно. Но одно точно – его вы не забудете никогда.

Комментарии:

  1. Deltor сказал(а):
    09.08.2011 11:46

    Ну и хрень…

  2. кошка сказал(а):
    05.11.2011 20:13

    ой намучилась я с этими водяными гнидами вечно не решаются посс…..ть им надо или п…срать. я стрелец-взяла и встряхнула вместе с чешуями его.Слабые,говно полное а не жизнь с ними.

  3. Юлия сказал(а):
    16.02.2012 22:59

    Зря вы так о мужчинах рыбах. Мой муж рыбы замечательный человек, а отец просто супер!

  4. Елена сказал(а):
    17.02.2012 18:53

    непонятный, сложный, с очень переменчивым настроением.. но с ним можно почувствовать себя по-настоящему счастливой! Я стрелец, безумно люблю свою рыбку!! если по-настоящему любишь человека, готов терпеть его и перепады настроения и порой капризы! Но он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!

  5. Екатерина сказал(а):
    09.04.2012 14:12

    Мнимое чмо. Не понять их никогда и ни за что. Вечно у него какие-то противоречия внутри. Сам не знает чего хочет, а если и знает, то боится делать какие либо шаги или вообще что-то предпринимать. Мечтали короче. В постели приходится проявлять инициативу. Такое ощущение, что куда толкнешь, туда и поплывет. Не нравяться мне рыбы, не раз с ними сталкивалась а мнение одно и тоже, подтверждается с каждым разом. Но, вот блин тянет их к овнам, что уж тут поделаешь)

  6. Камила сказал(а):
    15.05.2012 02:27

    незнаю как другим,но мне нереально сложно с этой рыбкой. но надо, нравится очень… характер ужас просто. гордый, врет много. но бывает нежным и любящим… ждите и он начнет изменятся…

  7. Светлана сказал(а):
    10.07.2012 11:53

    Сразу видно,кто из девочек не умеет с Рыбами обращаться)Если вам волосатая брутальщина нужна, то не по адресу.Не стоит ждать от неисправимого романтика, что возьмется за дубину и пойдет мир завоевывать.Зато Рыбы-добрые волшебники,они умеют превращать жизнь в сказку,и не беда,что иногда их нужно слегка подталкивать к действию.Мы не в средневековье живем,и ни в одном знаке Зодиака рыцарей-героев-завоевателей давно не осталось.

  8. Ольга сказал(а):
    10.11.2012 02:07

    я люблю мужчину рыбы.очень хочу за него замуж.девочки,милые,подскажите как завоевать его!у кого были отношения с рыбами?

  9. Danil сказал(а):
    23.01.2013 15:48

    рыбой быть вообще супер мне мой характер нравится и что там написано все правда частично ..девушки и женщины ведутся на это!!!)))))

  10. Аня сказал(а):
    03.05.2014 16:30

    Ни знаю вот я скорпион тоже общаюсь с рыбой че то обманывает меня постоянно сидит на сайтах где то ,а сам говорит любит ни знаю дальше как быть

  11. Аня сказал(а):
    03.05.2014 16:33

    Говорят рыбы самые не верные просто хорошо шифруются))

  12. пчела сказал(а):
    22.09.2014 12:29

    Я близнец,мой парень рыбы!Знакомы мы уже 5 лет. Но встречаться начали только 5 месяцев назад. Поначалу после знакомства мы просто ненавидели друг друга,ругались постоянно(просто учились вместе в одной группе.)А потом началась подготовка к диплому,я рассталась со своим м.ч., а он со своей девушкой(у меня и у него были отношения по 3 года). И вот единственный мужчина который дал мне понять что я женщина,что обо мне нужно заботиться…и это так приятно…)))Хотя в течении месяца он ко мне приезжал, мы ходили по ресторанам,он доверил мне самое родное(свою машину), смотрели на звезды,гуляли по паркам и крышам…Такого у меня еще не было…Только через месяц я его все таки поцеловала….И тут все началось…Познакомился с родителями, с ребенком..Это прекрасный человек…Правда есть минус…как вы знаете рыбы делятся на трудоголиков и тех кто особо не любит работать…Мой трудоголик….видимся редко..Сначала я закатывала истерики,но теперь поняла что он старается для нас и мне очень повезло.Зря вы так на рыб накинулись.от мой идеален)))Да есть определенные заскоки,но это терпимо. Хотите завоевать рыбку,дарите ему не большие презентики,не докучайте звонками и смс.Звонить раз в день вполне нормально…Не критикуйте его, а простокак бы случайно намекайте ему,чего вам не хватает в отношениях…А так это самые нежные и преданные любовники, хорошие отцы.Я свою РЫБУ НИКОМУ не отдам))))))))))

  13. Ирина сказал(а):
    05.08.2015 00:21

    Я-близнец,мой парень — рыбы. Из всего что я прочла,малая доля правды. Спустя какое то время стал смотреть «на лево»,и флиртовать. Не ревнует? Я вас умоляю!) меня к каждому столбу ревновали. Иногда даже до рукоприкладства. 7 пятниц на неделе. То одно,через пару минут уже другое. Ведомые люди,ужас. Так что я поняла,от знака зодиака мало что зависит,зависит от воспитания.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Фриланс профессий по гороскопу: какая удаленная работа подходит вашему знаку зодиака?

Фриланс – это стиль жизни, а не просто работа. Он набирает все большую популярность в мире. Пришла пора узнать, какую удаленную работу стоит выбрать тому или иному представителю знака зодиака. […]

Гадание Корона Любви. Онлайн гадания бесплатно.

И вот теперь мы дошли до гадания на короне любви. Если у Вас возникнет вопрос, что же это за такое гадание, то ответы могут быть довольно неоднозначны. Есть легенда, что корона принадлежит богине Афродите. Создал корону ее супруг Гефест, когда богиня решила отблагодарить Фетиду, подарив ей эту корону на свадьбу.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ДРАКОН

ДРАКОН (1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Общая тенденция — временем совершения смелых и неординарных поступков и принятия рискованных решений. Дракону удастся победить врагов на всех […]

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Пасхальный гороскоп 2012 для всех знаков зодиака

Овен Первая половина дня будет посвящена всяческим домашним хлопотам, которые могут отобрать у вас много сил и энергии. Но даже в моменты беготни и суеты будет внимательны к окружающим и […]

Яндекс.Метрика