В День Валентина и не только: как соблазнить собственного мужа?

В День Валентина и не только: как соблазнить собственного мужа?Год вместе или 20 лет, но однажды наступает момент, когда чувства между супругами притупляются, куда-то исчезает страсть, схоронившаяся под бытовыми проблемами, и близость превращается скорее в рутину, чем в фейерверк ощущений и чувств. Причин для такого «кризиса» немало, но вопрос — «как изменить ситуацию?» — гораздо важнее самокопания и анализа отношений.

Можно ли соблазнить собственного мужа, и как это сделать?

В чем секрет пар, которые никогда не устают друг от друга, наслаждаясь отношениями до «гробовой доски»? В первую очередь, в том, что они работают ежедневно над своими отношениями, а не привычно плывут по течению. И зависит «погода в доме», более всего, от прекрасной половины.

Именно она определяет – будет ли вам двоим светить солнце даже во время проливного дождя, или каждый ваш день будет сплошной зимой, когда, кроме чая с плюшками и теплого пледа, ничего никому не надо.

Видео: Все секреты соблазнения — как соблазнить собственного мужа?

[youtube width=»650″ height=»450″]https://www.youtube.com/watch?v=0JtYxI_t0_M[/youtube]

[youtube width=»650″ height=»450″]https://www.youtube.com/watch?v=n6XCk3IWdWc[/youtube]

  • Не надейтесь исправить все «легким движением руки». Внезапно устроив супругу супер-романтический ужин при свечах и встретив его с работы в обнаженном виде, вы его скорее напугаете, чем соблазните (хотя иногда эффект неожиданности и срабатывает).
  • Не нужно подсовывать мужу интимного содержания журналы, дуться на его невнимание к вам, требовать выполнения супружеского долга по «стойке смирно». Эти попытки обречены на провал изначально. Помните, мужчина – охотник. Всегда. И если он перестал «охотиться», значит либо дичь не той «конфигурации», либо ружье заржавело. И то, и другое исправимо, если вы вспомните, что вы – женщина, которая по определению мудрая и рожденная для любви.
  • Начните с себя. Эрогенная зона мужчины – не кошелек и не то, что рисуют на заборе, она – в его голове. А именно, слух, зрение и восприятие женщины в целом. Поэтому для начала вспомните – каким тоном вы разговариваете с вашим супругом. «Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста!» или «Любимый, принести тебе пряничков к чаю?». Чаще всего, супруги даже не замечают, что все их общение сводится сегодня к обсуждению новостей, работы и покупок. А ласковый голос – это вообще что-то из области фантастики. Вот с этого и начинайте. Контролируйте себя, свою речь, свой тон.
  • Категорически избегайте ссор, ругани и повелительных наклонений. Станьте снова той женщиной, на голос которой он готов был бежать через весь город даже ночью.
  • Посмотритесь в зеркало. И откровенно себе признайтесь – вы бы на его месте соблазнились вот этой тетенькой с прической «и так сойдет», без макияжа, в очень удобных, но страшных трениках, растянутой футболке, с облупившимся маникюром и давно забытой зоной бикини? Нет? Тогда займитесь с собой. Вы должны каждый свой день выглядеть так, будто у вас вот-вот начнется фотосессия для эротического глянцевого журнала. Поэтому шагом марш в бассейн и на фитнесс, срочно поменять свой гардероб, в обязательном порядке – прическа, маникюр, макияж и гладкая кожа.
  • Никаких стоптанных тапочек! Если на каблуках ходить по дому неудобно и полы жалко, найдите изящную обувь на танкетке. Что касается домашней одежды, вечернее платье, несомненно, будет перебором, но она непременно должна выгодно подчеркивать все ваши аппетитные достоинства и наглухо прятать недостатки.
  • Просыпайтесь с утра раньше своего мужа. Красота, конечно – страшная сила. Но муж с утра должен увидеть не ваши мешки под глазами и тушь, не смытую с вечера, а красивую женщину, ароматно пахнущую и с чашечкой кофе для него, любимого, на подносе. Мужу не обязательно знать и видеть, скольких сил требует ваша красота, каким методом вы удаляете волосы, как пилите ногти и пр. Вы должны вызывать у него не ухмылку, не усталость и не желание сбежать побыстрее на работу, а чувство восхищения и желание опоздать на работу на часик-другой.
  • Все, что вы делаете со своим обликом, делайте ради себя! Не ради мужа. Иначе все ваши наполеоновские планы по завоеванию супруга не приведут к нужному результату. Пока вы не начнете себя любить, ничего в вашей жизни не изменится. Попытки угодить супругу, надев чулки и выучив танец живота, обречены на провал в большинстве случаев. А вот независимая, ухоженная и «недоступная» женщина, которая знает себе цену, не может не привлекать. Ведь муж полюбил вас не за старый халат, огуречную маску, печать хронической усталости на лице и собачью преданность в глазах?
  • Будьте разной. Постоянно экспериментируйте с прической и макияжем, со стилем одежды, с домашней обстановкой и ужинами. Однообразие – это яд для отношений, которым периодически нужны встряски, перемены и неожиданности.
  • Заведите себе хорошую привычку – носить исключительно качественное, дорогое нижнее белье. Даже если муж умчался в командировку, а вы собираетесь на неделю на огород – никаких панталон, трусов «совкового периода» и застиранных бюстгальтеров.
  • Ваши ножки всегда должны быть гладкими и ухоженными. Никаких — «лень», «спать охота», «устала» и «да он все равно уже дрыхнет».
  • Женщина должна всегда приятно пахнуть. Не смесью пота, дезодоранта и дешевой туалетной воды, не котлетами и борщом, а чистым телом и дорогим нежным и возбуждающим парфюмом.
  • Дети, уроки, магазины, выгул собак, ужин и пр. – конечно, отнимают массу времени и сил. Но даже в ритме жизни «как мышь в родах» всегда можно выделить время на себя, любимую, устроить на двоих с мужем романтический ужин или, оставив детей и питомцев на бабушку, сбежать на денек с любимым на природу.
  • Добавьте красок в свою интимную жизнь. Близость, спустя …цать лет – это не три минуты до победного конца под любимый сериал. Вариантов разнообразить отношения – море: техника, белье, обстановка, путешествия, близость в самый неожиданный момент и пр.
  • Даже если к вечеру у вас язык на плече от усталости, падайте в кровать только после душа, в красивом белье и соблазнительной позе.
  • Не устраивайте аптеку из прикроватной тумбочки. Запах лекарств и гора тюбиков/таблеток от молочницы, геморроя и мигрени никого не возбудит. Обстановка в спальне должна располагать к интимному отдыху, а не желанию завернуться в белую простынь и уныло ползти на кладбище. К обстановке также напрямую относится ваша кровать, постельное белье, освещение, свежесть воздуха и общий дизайн комнаты.
  • Не проводите все вечера дома. Выбирайтесь в гости, в кино на последний ряд, на прогулки, в кафе и пр. Позовите мужа на рыбалку, сходите с ним на футбол, станьте ему ближе в том, от чего обычно отстраняетесь.
  • Не исключайте близость по утрам и в экстремальных условиях (в неожиданном месте). Это один из самых эффективных способов освежить отношения.
  • Читайте полезную литературу, ее сейчас немало – как управлять своим телом, как разнообразить интимную жизнь, как понять, чего хочет он, и совместить это с тем, чего хотите вы.
  • Не бойтесь обсуждать с мужем свои эротические фантазии (если только в них не присутствует другой мужчина), будьте готовы к его фантазиям, и не забывайте про такие мелочи, как женское кокетство, правильно выбранная поза, духи с феромонами, про внимание к себе и собственную уверенность в своей неотразимости, и, главное — про мужскую психологию, которую нужно понять и принять.

Если Вам понравилась наша статья и у Вас возникли мысли по этому поводу, поделитесь с нами! Для нас очень важно знать Ваше мнение!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Знаменитости говорят — шорты в моде!

Скоро лето, но что же модно в этом сезоне? Посмотрим, как одеваются звезды! Beyoncé (Бейонсе) Взрыв элегантности и крайности, Бейонсе сочетает обрезанные шорты с лакированной курткой — что придает ей […]

О классической мужской обуви

Обувь является самой важной частью гардероба мужчины и в том случае, когда они правильно выберут модные, удобные и красивые ботинки, в этом случае начнет создаваться образ делового мужчины, хотя русские […]

Все, что вы хотите знать о макияже и как его применять в домашней обстановке!

Каждая девушка пытается улучшить свою внешность, потому что вам не хватает блеска или естественной красоты, не волнуйтесь, потому что у современных технологии есть продукты, которые помогут вам скрыть ваши недостатки […]

Как быстро отрастить волосы?

Длинные локоны — это то, что всегда будет актуальным, не зависимо от модных тенденций от чего мужчины всегда будут без ума. Длинные и ухоженные локоны всегда придают женственности вашему образу. […]

Как сделать кожу моложе? Рецепты и инструкции к применению

Многие косметологи рекомендуют делать маски не чаще двух раз в неделю. Однако опыт показывает, что чем чаще женщина применяет маски, тем лучше у неё кожа. Желательно использовать их каждый день, […]

Яндекс.Метрика