Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день!

В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес».
Будем благодарны за информационную поддержку проекта.

«Алиса. Возвращение в Страну чудес» — это мультимедийное приключение, в котором известная история соединена с новейшими интерактивными технологиями. Проект представлен в абсолютно новом для России формате развлечений – phygital-парк (physical + digital), где физическое (реальное) и цифровое (выдуманное) сосуществуют в одном мире. Phygital-парк – это большое проекционное иммерсивное пространство, в котором все экраны и объекты интерактивны. Посетители сразу оказываются внутри живых изображений, никакие специальные устройства или очки не требуются. Огромные интерактивные проекции на стенах уже готовы к игре, с ними одновременно могут взаимодействовать десятки человек.

В парке можно делать всё, что придет в голову: разбивать чайники ежами, бегать по кнопкам и рисовать на стенах гигантскими карандашами. Всего на территории парка расположены 10 интерактивных зон, объединенных одним сюжетом: Чудесатую страну захватили Скука и Уныние, поэтому посетителям нужно отчаянно чудить и развлекаться, чтобы вернуть веселье.

Это семейное приключение – оно рассчитано на детей 3-15 лет и их родителей – интересно будет абсолютно всем. Чтобы обойти всю Страну чудес понадобится около 40 минут.

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Light My Fire». Играйте бесплатно в игру «Light My Fire»

Теперь перед нами логическая игра. Нам предстоит перенестись в далекое прошлое. В те времена, когда только начало зарождаться человечество, и уже научилось добывать огонь. Наши события начнутся как раз в тот момент, когда огонь стал неотъемлемой частью жизни, но еще не стал столь распространенным явлением и добывать его было по прежнему тяжело. Так вот именно в те времена наш герой решил сделать огонь общедоступным.

Онлайн флеш игра «Solipskier». Играйте бесплатно в игру «Solipskier»

В этой игре мы станем самым настоящим гонщиком. Только гонять мы будем не на технике, а на лыжах. Перед нами будет самый настоящий гонщик, который будет ездить и прыгать, проезжать через туннели и пытаться не упасть в пропасть. Вся проблема будет состоять в том, что не будет никакой трассы. Дорогу для гонщика будем делать мы сами, и если допустим ошибку, то и наш гонщик разобьётся.

Онлайн флеш игра «Antiquities Storehouse». Играйте бесплатно в игру «Antiquities Storehouse»

В этой игре нам предстоит выступить в роли хранителя. Не фантастического, который охраняет страшные секреты, а самого обычного хранителя экспонатов. Наш паренек работает в музее и принимает редкие экспонаты. Работа не пыльная и интересная. Чем-то напоминает работу кладовщика. Множество предметов искусства.

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Солдат «увековечил» память о своих боевых товарищах из Афгана на теле.

Шон Кларк, 43 -летний житель Британии, отец двоих детей привлек внимание публики к себе и к материальным трудностям афганцев очень неординарным способом. Отставной солдат сделал 223 татуировки, которые представляют собой […]

Яндекс.Метрика