Прикольные парные футболки

На любой праздник, касающийся двоих влюбленных, да даже и просто так, без повода, можно сделать для себя одну из таких красивых парных футболок, которые будут отражением ваших чувств друг к другу. Также можно к таким надписям, как подобранные здесь, заказать именную подпись, тогда подарок в виде такой пары футболок станет еще более личным и ценным для вашего любимого человека.

Футболка одновременно и спортивная, и романтическая, к тому же, если вы будете находиться не вместе с вашей половинкой, никого не удивят такие надписи сами по себе.

12

Пара футболок для влюбленных, которые дорожат друг другом и хотят быть всегда вместе.

 3 4

Рисунок – воспоминание из детства о незабвенных жвачках с вкладышами-наклейками. Сколько ценного тогда каждый почерпнул в познании что же такое настоящая любовь!

5 6

Такая пара футболок оригинальна и ценна тем, что их можно носить только вдвоем и находиться всегда только в одном положении относительно друг друга. Только в этом случае будет понимание и гармония пары.

7 8

Еще один чудесный вариант подарка для любимого человека, в котором видишь своего идеального спутника жизни.

 9 10

Очень смелая надпись на футболке и оригинальное начертание буквы Ё. Решительным, смелым и молодым парам такой вариант футболок на двоих подойдет как нельзя лучше.

 11 12

Одно сердце на двоих отражено на этой паре футболок для влюбленных. Только вместе они могут быть как единое целое и полноценная личность.

 13 14

Чтобы никто не путался где чья половинка и не «положил глаз» на вашу, можно ее отметить таким оригинальным образом, если вы идете куда-то вместе.

15 16

И еще вариант разорванного сердца, состоящего из двух равноценных половин.

17 18

Милые котик и кошечка на футболках – сразу видно, что эти ребята вместе и навсегда!

 19 20

Пара, которая подходит друг другу как штепсель и розетка, плюс надпись об идеальных отношениях – прекрасный способ порадовать свою половинку и выразить ей еще раз свои чувства!

 21 22

Футболки, смысл которых начинает появляться лишь тогда, когда люди, на которых они надеты, вместе. В этом отражен и смысл всех отношений.

23 24

Футболка одновременно и подарок для себя и любимого человека. Причем насколько романтичный образ – одно сердце и одна пара наушников на двоих.

 25 26

Снова идеальные пары на футболках. В том числе, идеальные отношения начинаются с таких идеальных и необычайных подарков, как подобные парные футболки.

27 28

Если в отношениях каждый является источником счасть я идаже смыслом жизни, то такой союз может быть вечным!

29 30

Как только не называют друг друга влюбленные! Здесь – самый распространенный и красивый вариант отразить чувства к дорогому человеку в надписи на футболке.

31 32

Футболки вроде и не сильно зависимы друг от друга, но вместе они образуют идеальную и законченную картину гармоничных отношений.

 33 34

Чтобы сразу было видно кто с кем пришел на вечеринку или другое мероприятие, можете порадовать любимого человека таким полезным презентом в виде парной футболки.

35 36

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Хорошее настроение от Начальников НЕТ (41фото)

Похожие статьи: Хорошее настроение от Начальников НЕТ (25 фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ (35 фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ (49фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ (65фото) Хорошее настроение […]

Пройди по лабиринту — а Вам слабо?

Перед прохождением игры следует как можно громче включить колонки. Без помощи звука лабиринт будет пройти крайне трудно, особенно в конце. Главное не заступайте на черное поле! Посоветуйте игру-прикол друзьям! Нет […]

Удивительный дворец Портала (Фото)

Дворец портала в Лхасе (на ил.), построенный в 17 веке, — одно из самых удивительных зданий в мире. Именно в нем на протяжении многих столетий обитали правители Тибета-Далай-ламы. На строительство […]

Рыбалка

Рыбалка — это самое лучшее средство от депрессии. Ничто так не сближает людей, как общее увлечение, а если это еще и рыбалка, то можно и горы свернуть  . Берегите природу! Нет […]

«Удар ниже пояса» Овощи с грядки и жизнь в порядке

Небольшое количество капусты брокколи, добавленное в еженедельное меню, надежно защищает мужской организм от рака простаты. К такому выводу пришли  британские медики, изучая это распространенное онкологическое заболевание.  Предупредят нападение коварного врага […]

Яндекс.Метрика