Прикольные футболки для геймеров

Геймерские сообщества и увлечения, а также термины, обороты речи и понятия часто понятны только самим геймерам. Иногда игра состоит из целого мира, живущего вместе с игроками по своим законам, правилам и распорядку. Причем иногда одна игра имеет одних приверженцев, не совсем понимающих лексику и интересы других. Именно для таких людей и были разработаны следующие модели футболок, помогающие выделить из толпы своего единомышленника.

Футболка для тех, кто несмотря ни на какие перемены в моде  технологиях остается приверженцем Quake.

1

Признание в любви и признание в увлечении Dota game.

2

Любители спортивных игр, в частности футбола, оценят такой подарок по достоинству.

3

Еще вариант подарочных футболок для фанатов одной команды для игры в спортивные эмуляторы.

4

Бессмертные «танчики», сколько бы времени ни прошло, остаются такими же популярными вместе с постоянным обновлением софта на эту игру.

5

Еще раз футболка, на этот раз менее нарядная о игре Dota.

6

Футболка для поклонников «линейки» и всех, кто понимает, о чем говорят эти люди.

7

Бессменный Diablo снова в строю после недавнего выхода обновленной версии игры. Футболка с такой надписью проливает свет на увлечения ее владельца.

8

Еще вариант футболки для любителей «Word of Tanks» и старых почитателей этой игры еще начиная с приставок.

9

Для некоторых игры, где можно «мочить» зомби являются их вкладом в борьбу со злом во всем мире. Именно для таких борцов с зомби предназначена футболка с этим принтом.

10

War Craft для многих стала первой серьезной стратегией и вообще первой красивой игрой на компьютере, так что сам логотип игры на футболке уже греет сердце.

11

«Angry Birds» – не особенно затейливая игра смартфонов и планшетов еще недавно была настоящим повальным увлечением молодежи. И сегодня такая футболка на ком угодно будет выглядеть оригинально и злободневно.

12

Футболка для любителей всевозможных action games.

13

Бессменный Сталкер как всегда в моде. В такой футболке вы всегда найдете единомышленников.

14

Любимая игра еще со школы. Кто не знает Counter Strike, тот не был молодым. Очень запоминающаяся футболка.

15

Одновременно принт на футболку для любителей и игры, так и снятой по ней фильма – блокбастера.

16

Футболка с логотипом, который известен каждому геймеру или даже просто человеку, заходившему в одну из десятков игр, начинающихся именно этими буквами.

17

Снова разъяренные птички, которые спасают от злобных свинюшек свое потомство в виде сворованных яиц.

18

Футболка для тех, кто помнит, на какие кнопки жать, чтобы прыгнуть вперед!

19

 

 

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Аппетитная коллекция: фото фруктов

Многие при изображении еды в тот или иной момент, сразу желает ее съесть. А если речь идет о фруктах, то вовсе нельзя не соблазниться. Возможно следующие картинки комуто повысят апетит:D […]

Цитаты известных людей: Милан Кундера.

Нам не дано знать, чего мы должны хотеть, ибо проживаем одну-единственную жизнь и не можем ни сравнить ее со своими предыдущими жизнями, ни исправить ее в жизнях следующих Человек проживает […]

Ледяной мир

Лед занимает 10% нашей планеты. Некоторым он приносит радость, некоторым — горе. Одним — пользу, другим — вред. Во время ледникового периода, 2 млн. лет назад, лёд покрывал большую часть Европы […]

Хорошее настроение от Начальников НЕТ! (фото приколы)

Похожие статьи: Хорошее настроение от Начальников Net (Фото приколы) Хорошее настроение от Начальников НЕТ (25 фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ (35 фото) Пятница!!! замечательное настроение от Начальников Net (фото […]

Прикольная обувь

Сейчас очень много видов обуви. Среди них есть очень оригинальные образцы, на которые интересно было бы посмотреть. Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика