Прикольные футболки для влюбленных

Влюбленность – это время, когда хочется весь мир бросить к ногам своего спутника. Именно поэтому такой, с одной стороны, простотой, но в то же время искренний и теплый подарок в виде футболки с принтом-признанием в любви может стать самым лучшим подарком из всех, которые человек получал в жизни. Подобные футболки можно дарить к любому празднику или семейному торжеству.

Такую футболку можно купить для себя и носить в присутствии второй половины. Это значительно повысит ее настроение и доброжелательность в любой семейной ситуации.

1

Никто не ангел конечно, но если два человека сошлись, то из этого может получиться что-то в самом деле прекрасное и чистое.

 2

Бессменные герои всеми любимого комикса-мульта. Принт с легкой ностальгией по детству.

3

Футболка – подарок к Дню Святого Валентина и предложение продолжить отношения на как можно более длительный срок.

4

Любовь действительно разбивает сердце. Но она же и дарит легкость и полет бабочек во всем, чем занимаешься, когда влюблен.

5

Оригинальный принт во всю переднюю часть футболки в виде огромного сердца в стиле восьмибитки.

6

Любовь, которая приходит всегда не вовремя и всегда по собственному расписанию и времени.

7

Чудесный вариант подарка для девушек – здесь есть все, что они любят – мультперсонаж, милые сердечки и волнующее признание.

8

Второй вариант признания в любви от знакомых героев, которые знают, что такое настоящая любовь и могут рассказать о ней каждому.

9

Правдивое во многом признание для тех пар, которые поддерживают здоровое чувство юмора в отношениях.

10

Футболка-признание для парня, когда вместо слов говорят картинки и известные персонажи. Намек достаточно прозрачен, даже можно сказать очевиден.

11

Очень простой и понятный рисунок. Здесь все о любви и ничего лишнего и отвлекающего.

12

Очень яркая и крупная надпись. Правильно – ведь о чувствах нельзя молчать, пусть знают все вокруг!

13

Признание в любви не лишенное чувства юмора. Если ваша девушка именно такая – смело одевайте футболку с таким принтом!

14

Футболка с надписью для девушки — красиво, стильно и о вечном – о любви.

15

Для тех, кто любит поспорить о том, кто любит друг друга больше.

16

Красивая надпись признание в любви – простое и искреннее.

17

Футболка без надписи, но с достаточно прозрачным намеком. В принципе, ничто не помешает вам носить подобную вещь и просто так, не имея никого в виду.

18

Футболка для любящего человека, который всегда верен в отношениях.

19

 

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Неизвестные «Москвичи»

Эти автомобили, к сожалению мы уже никогда не увидим на наших дорогах. Некоторые экземпляры представленных авто хранятся в одном из московских авто-музеев и радуют глаз посетителя. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=hMTT4jTj7Qs&feature=g-vrec&context=G2a32f13RVAAAAAAAADA[/youtube] Похожие статьи: Фотоподборка […]

Шалости на к из кухни

Ох чего ж только нельзя придумать интересного, когда мамы/жены/хозяйки нет на кухне, а руки так и чешутся проверить на прочность яйца или что еще там в холодильнике завалялось невкусного!!!! Смотрим […]

2 миллиона долларов за бюстгальтер: невероятные фотографии

Знаменитая модель Адриана Лима показала миру новый коллекционный бюстгальтер Bombshell Fantasy Bra от ювелиров Damiani и Victoria’s Secret. Красавица появилась на демонстрации коллекции белья Victoria’s Secret в Нью-Йорке в платье, […]

Чумачечая зима!))

Я бегу по улице словно чумачечий, потому что на улице дубак не человечий)))! Нет похожих записей.

Кролик фото модель

Проектирования одежды для людей, уже  давно считается проблемой, дизайнеры сделали новый подход к этому вопросу. Они начали делать одежду для собак и кошек. И вскоре это стало очень популярным, что […]

Яндекс.Метрика