2013 год — большие перемены для всех зодиакальных знаков

Овен (21.03 — 20.04)

2013 год - большие перемены для всех зодиакальных знаков2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, особенно в марте и апреле. У Овнов, родившихся с 26 по 31 марта, ожидаются огромные перемены в жизни. Это могут быть изменения на работе, в личной жизни, или легкое осуществление новых идей. В то же время все Овны будут подвергнуты серьезным испытаниям в апреле, когда на них возложат большую ответственность. Скорость принятия решений и сильная вера в собственные силы изменит их жизнь в лучшую сторону. В этом году у них большой шанс добиться всех своих целей, поэтому ничего не стоит откладывать, необходимо решить все важные дела, пока планеты этому способствуют.

Телец (21.04 — 21.05)

В этом году все будет способствовать работе, неважно, ищете ли вы новую или дополнительную работу. В апреле Тельцы будут вынуждены работать больше нормы, но эти усилия не пропадут даром — они будут высоко оценены начальством, однако на высшую награду они смогут рассчитывать во второй половине этого года. Наиболее успешным месяцем будет апрель — когда будет в достатке и денег и горячих любовных отношений. Это будет прекрасное время для романтики, флирта, знакомства с новыми людьми, а также отличное время для семейных торжеств, где Тельцы ощутят тепло и гармонию.

Планета Венера будет способствовать любви также в августе и сентябре. Планируйте ваш отдых в эти месяцы — это будет лучшее время, чтобы максимально расслабиться или отлично развлечься. Планета Марс принесет вам желание действовать и работать в мае, ноябре и декабре. Это лучшее время, чтобы купить новый автомобиль или осуществить самые амбициозные планы. Будьте смелее — сделайте ремонт в своей квартире, избавьтесь от старых и ненужных вещей и мебели, позвольте себе купить что-то более современное, или даже необычное. Вторая половина года будет особенно благоприятна для вашего

Близнецы (22.05 — 20.06)

Счастливые времена, которые наступили для Близнецов, будут длиться еще шесть месяцев. Это связано с планетой Юпитер, которая пребывает в знаке Близнецов — она приносит им большое счастье. Вы реализуете свои самые сумасшедшие идеи, но при этом не позволяйте себе лениться. Все, что вы сделаете в такое прекрасное время будет успешным, поэтому хорошо по максимуму использовать благоприятный период.

Близнецы в мае будут находиться под влиянием планеты Нептун, которая принесет вдохновение для написания книг и статей. Окружающие будут обращать на вас внимание, у вас повысятся шансы на победу в различных конкурсах. Успешные месяцы для летнего отпуска первая половина июня и весь июль. Год принесет много новых знакомств, однако вторая половинка одиноких Близнецов находится скорее всего среди уже знакомых людей. Вас ожидает много событий, праздников, поэтому следите за своим поведением, так как все ваши поступки будут помнить в течение долгого времени. Возможны различные поощрения от начальства и повышение на службе.

Рак (21.06 — 22.07)

Раки после тяжелого 2012 года, наконец, почувствуют перемены к лучшему в своей судьбе. В первой половине года вы ощутите прилив жизненных сил, здоровье улучшится и вы будете больше готовы к работе. В то же время начальство будет к вам более благосклонным, вас меньше будут вызывать на работу по неотложным делам и вы сможете спокойно отдыхать с друзьями в кафе, или проводить выходные в кругу семьи за приготовлением барбекю. Вторая половина года, благодаря планете Юпитер, будет очень счастливой — такого с вами не случалось, пожалуй, уже 12 лет! Одинокие Раки познают силу великой любви, флирта и романтики. Успех во всем — начиная от продвижения на службе и заканчивая удачной ставкой на тотализаторе. Ваш отдых будет лучше, чем у всех остальных знаков зодиака! Наслаждайтесь каждым мгновением, увековечьте эти моменты на камеру. Раки рожденные 1, 2 и 3 июля, смогут рассчитывать на особенно большие изменения в своей жизни.

Лев (23.07 — 22.08)

2013 год для Львов будет мирным. Начало года окажется очень хорошим и полным горячих и страстных моментов в семейных отношениях. В июле Львы будут излучать огромную энергию, которая превратит их идеи в хорошие доходы. Лучшие месяцы для вдохновения и творчества будут в апреле и сентябре. В это время одинокие Львы смогут встретить желанную вторую половинку. Зимой и весной будет постоянно возникать необходимость принимать важные и трудные решения. Будьте тверды в своих убеждениях, но в то же время прислушивайтесь к своим партнерам — результатом компромиссов будет общее счастье.

Лучшими месяцами для отдыха будут сентябрь и октябрь. Лучше всего отправиться на курорт в теплые страны и получить великолепный загар, который останется на долгое время. Львы в августе будут немного ленивыми и медлительными на работе. Энергия и вдохновение постепенно появится осенью и зимой. До этих пор смакуйте каждый свободный от работы день и позвольте себе с чистой совестью провести время перед телевизором, компьютером или в кинотеатре.

Дева (23.08 — 22.09)

У Дев, родившихся 25, 26 и 27 августа будет уникальный день рождения. Пригодятся уже забытые вами знания, вы будете в центре внимания на работе, в семье и даже в социальных сетях. В целом, для всех людей под знаком Девы, год пройдет гладко и приятно. Зима и весна принесет дополнительные обязанности на работе, поэтому вы легко сможете продемонстрировать свои навыки, за что будете по достоинству оценены начальством. Вторая половина года будет особенно счастливой не только в семейных, но и финансовых и общественных делах. Юпитер, находясь в знаке Рака принесет вам много надежды и желание добиться успеха. В сентябре в личной жизни Дев может многое измениться. Те, кто планирует свадьбу — обязательно свяжут себя брачными узами, а те, кто твердо решился на развод — смогут быстро развестись. Ищущие работу — найдут ее очень быстро, а желающие отправиться путешествовать смогут наконец реализовать свою мечту. Лучшими месяцами для семейного отпуска являются май, ноябрь и декабрь.

Весы (23.09 — 23.10)

Год будет очень счастливым для Весов. Все серьезные планы можно будет легко реализовать. Большинство счастливых моментов ожидает Весы в сентябре, но в октябре будет гораздо проще реализовать свои мечты. Ожидайте улучшения здоровья, улучшения отношений на работе и с друзьями. Весы, которые родились между 25 и 30 сентября, ожидает много сюрпризов. Наконец то решатся все проблемы, которые до сих пор у вас были. Не делайте поспешных решений, касающихся финансов и работы. Было бы лучше остаться на прежнем месте работы, чем поменять его на новое. Старайтесь сдерживать эмоции — решения следует принимать на основании здравого смысла, а не руководствуясь интуицией и догадками.

Скорпион (24.10 — 21.11)

В этом году ваше терпение будет испытываться на прочность на работе и при выполнении домашних обязанностей. Не берите сейчас кредиты, и вообще лучше подумайте об экономии. У Скорпионов, долго и тяжело продвигающихся по карьерной лестнице, в этом году будет возможность добиться успеха и получить признание со стороны работодателей. Сатурн — планета «учитель» позволит вам стать организованными, серьезными и обратить внимание на самые важные вещи в вашей жизни. В октябре Скорпионы могут ожидать пробуждения художественного таланта, развития интуиции и воображения. Все лето будет способствовать отдыху у воды и проведению большего количества времени со своей семьей. В ноябре Скорпионы встретят старых друзей и найдут много новых. Позаботьтесь о своем здоровье — необходимо обратить внимание на свой рацион питания и уделять время активному отдыху.

Стрелец (22.11 — 21.12)

В ноябре Стрельцам можно ожидать позитивных изменений в жизни. Все будет способствовать выполнению вашей мечты, но не забывайте использовать здравый смысл и умерить ваши амбиции. Совершенствуйте свои эмоции и в вашей жизни наступит гармония и равновесие. Вам захочется отремонтировать дом или хотя бы изменить его отделку. Планируйте путешествия — это год, когда вам можно будет летать на самолете в самые отдаленные места, которые вы еще не имели возможности посетить. Самое лучшее время для романтики в этих месяцах: в январе, марте, июле и ноябре. Одинокие Стрельцы получат возможность встретить будущего партнера, а те, которые находятся в отношениях, будут купаться в семейном счастье и получат много приятных сюрпризов от своих супругов. Ваше здоровье улучшится, вы перестанете жаловаться на проблемы, которые преследуют вас долгие годы! Увеличится ваш интерес к эзотерике и получению новых знаний в самых разных областях жизни.

Козерог (22.12 — 19.01)

Благодаря пребыванию планеты Плутон в вашем знаке, вас ожидает год больших перемен. Наибольшие изменения в жизни будут у Козерогов, родившихся с 31 декабря по 2 января. Вы будете чувствовать огромный прилив энергии, но использовать ее нужно в конструктивном ключе. Спортсмены, родившиеся в эти дни, будут бить рекорды. У всех Козерогов будут шансы подняться намного выше по карьерной лестнице. Однако не забывайте следить за своим здоровьем, помните о профилактике и периодически обследуйтесь. В ваших отношениях вы почувствуете прилив любви. Окружение ваших друзей может поменяться. В декабре Козероги будут удостоены многочисленных сюрпризов, которые принесут им удачу. Те, кто ждет признаний в любви — их наконец услышат. Изменения в работе будут весьма благоприятными, можно подумать и о покупке нового автомобиля. Козерогам стоит подготовиться, чтобы приветствовать большие изменения в январе. Вы сможете избавиться от всего ненужного и устаревшего в вашей жизни.

Водолей (20.01 — 18.02)

Новый год будет встречен с большим оптимизмом — вы почувствуете полную свободу действий и возможность контролировать свою собственную судьбу. Месяцы, которые принесут вам сильное вдохновение, новые идеи и радость, это февраль, май, август и сентябрь. Возможно откроются новые, неизвестные таланты, и благодаря благоприятному влиянию Юпитера будет возможность реализовать появившиеся возможности. Многие из вас серьезно увлекутся эзотерикой, возможно возникновение сумасшедшей идеи, вероятность осуществления которой будет очень высока. Водолеи в январе не должны устанавливать новые деловые контакты, лучше отложить эти планы на более поздний срок. А вот в феврале наступит время, когда вы сможете доверять своим партнерам и продолжить успешно двигаться к следующей цели. Год будет успешным для партнерских отношений. У одиноких Водолеев будет возможность вступить в брак, это год для романтики, флирта и выбора правильного партнера. Есть большая вероятность выиграть серьезную сумму в лотерею!

Рыбы (19.02 — 20.03)

Люди, рожденные под знаком Рыб, в феврале будут черпать вдохновение и творческую энергию от планеты Нептун. Ваши художественные таланты будут наконец то выявлены и признаны окружающими людьми. Ваши профессиональные дела в полной безопасности. Вас ждет поощрение и признание во многих делах — благодаря настойчивости и последовательности в действиях. Планета Юпитер принесет вам много удачи во второй половине этого года. Вы будете полны оптимизма, люди любезны с вами и положительно к вам настроены.

Ваше настроение будет просто фантастически хорошим. Если в это время ожидаются некоторые экзамены, вы получите самые высокие оценки. Воспользуйтесь этой благоприятным временем, чтобы открыть свой собственный бизнес или просто отправиться в путешествие — эффект будет потрясающим. Год благоприятен для любовных чувств, одинокие рыбы могут познакомиться с будущей второй половинкой. Наиболее благоприятные месяцы для любви: март, июнь, сентябрь и октябрь. У вас есть возможность знакомства с влиятельными людьми, которые смогут помочь в ваших делах.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Мужчина Телец — какой он? Вся информация о тельце — полный гороскоп.

Общие сведения: Мужчина Телец. Основные черты характера этого земного знака. Телец:  знак (21 апреля -20 мая) Стихия: земля (мягкая, добрая, упругая). Планета: Испытывает сильное влияние Венеры,  Луны ( дает  холодность, […]

Мужчина Рак, каков ты в жизни и в работе? Общий гороскоп для мужчины Рака.

Общие сведения: Рак: женский знак (22 июня -22 июля) Стихия: вода (чистая, прохладная, спокойная, глубокая) Планета: Раку покровительствует планета Луна, чье влияние проявляется в нежности, инфантильности, доверчивости и прижимистости мужчины-рака. […]

Мужчина Скорпион. Основные черты характера. Всё что нужно знать о скорпионе.

Общие сведения:     Скорпион:  знак (24 октября  — 22  ноября ). Стихия: вода (быстрая, горная, черная). Женственный знак. Планета :   Плутон, Марс (дает расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость).В меньшей степени Уран, Луна, […]

Мужчина-рыбы. Общий гороскоп.

Мужчины Рыбы. Общие сведения (полный гороскоп): Мужчина Рыбы: женский знак (21 февраля -20 марта) Стихия: вода (бурлящая, прозрачная, шумная) Планета: Рыбами управляют планеты Юпитер и Нептун. Влияют на непредсказуемость, артистичность […]

Чем может помочь настоящий астролог?

Астрология Астро, с древнегреческого языка, переводится как звезда. Логос – мысль, причина, знание. Науке о звездах много тысяч веков. Первые записи найдены в 24 в. До н.э. Следы древней астрологии видны […]

Яндекс.Метрика