Первое свидание — советы девушке

Первое свидание - советы девушкеОт самой первой и незабываемой встречи, от каждого первого и значительного взгляда, от слова, произнесенного впервые, зависит, пусть не все, но очень многое. Если тот парень, к которому сегодня ты спешишь на свидание, тебе сильно нравится, старайся, чтобы твоя первая встреча не стал, вдруг, последней!

Вы еще не знаете, друг друга и только пытаетесь этим заняться. Каждому хочется выделить свои лучшие стороны. Каждый старается быть привлекательным, милым, проявлять остроумие и вызвать интерес собеседника. Я хочу предложить Вам несколько полезных советов для этой ситуации. Вы узнаете, как оставить приятное впечатление в глазах нового парня, который затем может быть, станет Вашим партнером!

Встречают по одежке. Эта мудрая русская пословица и мы к ней прислушаемся и начнем подготовку к свиданию с одежды. Не старайся выглядеть вызывающе! Оденься скромно, но очень эффектно, продумав свой гардероб до мелочей. Если у тебя красивая грудь, непременно постарайся подчеркнуть ее вырезом, стройность фигуры не прячь под джемпером непонятного размера. Предпочти одежду, подчеркивающую женственность и мягкость.

Одежда при этом должна быть удобной и комфортной. Можно выглядеть и сексуально, но совсем немножечко. Дорогая, как и очень смелая одежда, может испугать и оттолкнуть парня. Обрати внимание и на белье, если оно будет сидеть комфортно, то ты не будешь чувствовать себя стесненно.

Мужчинам очень не нравятся женщины неаккуратные и не ухаживающие за собой. Руки должны быть ухожены и выглядеть привлекательно. Непременно сделай маникюр, используя лак неагрессивного цвета, розовый или нежно-перламутровый. Сделай легкий макияж.

Очень осторожно используй духи. По своей природе мужчина больше воспринимает натуральные запахи тела, нежели крепкий запах духов, даже таких утонченных, как Герлен О Де Шалимар.

Перед первым свиданием ни в коем случае нельзя кардинально переделывать свой имидж. Ведь увидев один раз, парень уже воспринимает тебя такой, какая ты есть. Да и тебе самой новый облик может придать чувство дискомфорта. И ты не сможешь чувствовать себя уверенно.

Накануне свидания не нервничай. Расслабься и постарайся немного отдохнуть. Ты должна быть спокойна и естественна.

Улыбка – сильнейшее оружие, используемое в борьбе за сердце своего рыцаря. Будь естественна, оставайся сама собой, и все получится!

Во время общения не дотрагивайся до своего собеседника. Если прикосновения не избежать, то оно должно быть мягким и легким, избегая сексуальных точек, не то парень оценит твое поведение, как недостойное.

Ровная осанка говорит об уверенности человека в себе. Держись свободно и спокойно, внимательно слушай оппонента, не стесняйся и сама задавать вопросы. Не жалуйся и не говори о своих проблемах. Смейся от души, если его шутки удачные. И старайся поддерживать разговор. Помни, даже некрасивые внешне, но уверенные в себе девушки, могут увлечь парня лучше красавиц, которые не в состоянии связать двух слов и поддержать разговор!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Почему одни люди живут дольше, чем другие?

Стандартные рецепты долголетия всем известны. Это здоровый образ жизни, качественное питание и отказ от вредных привычек. Плюс, разумеется, хорошая наследственность. Но какое влияние на земной путь оказывает сама личность человека? […]

Как притягивать деньги?

Каждый человек, сколь бы прибыльным делом он ни занимался, какими бы накоплениями ни владел, стремится иметь как можно больше денег. Естественно, что для того, чтобы добиться финансового благополучия, необходимо приложить […]

Как довести девушку до оргазма

Каждый мужчина желает довести свою любимую до оргазма, но не все знают, как это сделать. На самом деле, все очень легко. Следует сначала тщательно изучить необходимую информацию и после этого […]

Как вывести девушку из депрессии? Самый действенный способ!

Девушки гораздо чаще подвержены различным депрессивным состояниям и настроям. Итак, поговорим о том, как конкретно помочь любимому человеку выйти из  депрессии. Отметим основные признаки депрессии: 1.    Девушка, как вам кажется,  […]

Профилактика гриппа и простуды: Лечимся сном

Люди, спящие менее семи часов в сутки, втрое чаще рискуют подхватить простудное заболевание, чем те, кто проводит в объятиях Морфея по восемь и более часов. К такому выводу пришла после […]

Яндекс.Метрика