Знаки зодиака и профессия

Знаки зодиака и профессияВы верите, что есть некая идеальная работа, которая принесет вам и моральное удовлетворение, и приличный заработок? А ведь это вполне возможно, если выбирать профессию, исходя из знака зодиака.

  • Овнам, например, удовлетворение и успех принесут профессии, связанные с физическими нагрузками, требующими хорошей реакции: это прирожденные водители, каскадеры, спортсмены, телохранители, военные. Но главное для Овна – быть независимым в своей работе, поэтому оптимальным для него будет организация собственного дела в указанных сферах.
  • Тельцы – прирожденные финансисты. Так же Тельцы будут успешны в разного рода профессиях, связанных с недвижимостью, природой (например, в качестве ландшафтного дизайнера) и строительством (архитектор). Творческие профессии так же не чужды Тельцу – особо успешными они будут как живописцы и актеры.
  • Близнецы чудесно смогут реализовать себя в сфере торговли, при чем, совершенно не важно – чем. Их стихия реклама, продажи, работа с людьми, при которой требуется умение налаживать контакты, и работа, связанная с шоу-бизнесом. Успешными они так же станут во всех профессиях, связанных с литературным творчеством.
  • Хорошо развитое воображение Рака сделает его успешным в творческих профессиях артиста, писателя, художника, музыканта. Так же Рак отлично проявит себя в профессиях, связанных с детьми и домом, с историей, с ресторанно-гостиничным бизнесом, а так же связанных с защитой окружающей среды.
  • Львы будут успешны в профессиях, связанных с управлением людьми, занимая высокие должности. Им отлично подойдет работа политического лидера, руководителя организации и т.п. Они смогут достичь популярности в профессиях, связанных с кино- и театральным искусством, при чем будучи не только актерами, режиссерами, но и в области продюссирования.
  • Девы смогут реализовать свои задатки и таланты в области медицины. Им подойдут так же профессии, связанные со сферой услуг (официанты, воспитатели, социальные работники), с точными науками (математики, экономисты, бухгалтеры), с офисными специальностями (любая офисная работа, чиновничий аппарат).
  • Для Весов наиболее подходящими будут творческие профессии, при чем, в любой области, а так же профессии, связанные с изучением искусства. Они могут стать успешны в профессиях, требующих коммуникационных умений, а так же на должностях, сопряженных с законом (юрист, адвокат, дипломат).
  • Скорпионы смогут добиться успеха и признания в профессиях, связанных с познанием души: из них выйдут отличные психологи, психиатры. Так же не будут для них трудны любые профессии, связанные с разгадкой тайн (графологи, специалисты по мифологии, астрологи, криминалисты и т.п.).
  • Стрельцу по особенностям характера больше подойдут профессии, связанные с религией, мировоззрением (например, преподавание философии или истории религий), а так же профессия спортсмена, особенно в области преодоления больших расстояний (например, велогонщика). Удачным выбором будет работа в сфере закона юристом или нотариусом, а так же профессии, связанные с общением.
  • Козероги, славящиеся своей скрупулёзностью и аккуратностью, преуспеют в точных науках и в профессиях, связанных с хранением информации (например, архивариуса). Так же им будет импонировать любая профессия, связанная со строительством и земляными работами.
  • Водолей от природы склонен к работе программиста, веб-дизайнера, словом, к любой профессии, связанной с техническим прогрессом. Так же творческие профессии из области шоу-бизнеса смогут стать отличным самовыражением его стремлений и характера.
  • Рыбам свойственно проявлять себя в профессиях, требующих самоотдачи. Из них выйдут отличные врачи, учителя и воспитатели. Море – извечная мечта Рыб. И все профессии, связанные так или иначе с этой стихией – их призвание. Противоречивость Рыб позволяет их дарованиям проявляться в любых областях, без каких-либо ограничений. Главное для Рыбы – определиться со своими склонностями.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Пасхальный гороскоп 2012 для всех знаков зодиака

Овен Первая половина дня будет посвящена всяческим домашним хлопотам, которые могут отобрать у вас много сил и энергии. Но даже в моменты беготни и суеты будет внимательны к окружающим и […]

Знаки зодиака и выбор имени

Наверное, нет такого человека, который бы хоть раз в жизни не слышал о связи имени и характера, или о том, что имя, данное при рождении, во многом определяет, как сложится […]

Какой знак зодиака самый сильный?

Каждый из нас где-то в душе догадывается, что одни знаки зодиака сильнее, а другие – слабее своих собратьев по зодиакальному кругу. А оно, оказывается, так и есть. Между знаками зодиака […]

2013 год — большие перемены для всех зодиакальных знаков

Овен (21.03 — 20.04) 2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, […]

Гороскоп: какая ты сволочь? :)

Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ […]

Яндекс.Метрика