Новинки садовой техники

Новинки садовой техникиКаждый хозяин горд за свой красивый и ухоженный сад. Это отличное место для отдыха всей семьей. Уход за газонами и садовыми растениями может стать кропотливым и утомительным занятием, если не использовать садовую технику. Техника поможет превратить стрижку садовых деревьев и покос газонов в приятное и легкое занятие.

В этом году производители предметов техники для сада порадовали такими новинками:

  • воздуходувы;
  • садовые пылесосы;
  • бензокосы и мотокосы;
  • культиваторная техника.

Воздуходувы 

  • На протяжении многих лет компания Makita является лидером среди производителей садовой техники и инструментов. Её продукция характеризуется темно-синим цветом и эргономичным дизайном исполнения. Данная фирма непрерывно разрабатывает новейшие модели с расширенным функционалом. Makita представляет вам широкий выбор эффективных приспособлений для сада.
  • Новинки садовой техникиОдно из последних изобретений – мощнейший воздуходув с улучшенным двигателем на основе Makita MM4. Этот воздуходув сочетает в себе невиданную мощность и компактность. Он работает настолько тихо, насколько это возможно. Такой прибор очень облегчает жизнь дачникам и позволяет быстро убирать опавшие листья в осеннюю пору. Этот воздуходув заменит вам и метлу с граблями, и ведра с тачками для выноса листьев.

Садовые пылесосы

  • Мощный пылесос Makita BHX 2500 kit поможет легко и быстро убрать все уголки сада. Эта модель совместила в себе два устройства – садовый пылесос и воздуходув. В режиме воздуходува вы можете разгонять мусор и опавшие листья мощным потоком воздуха. Используя его в режиме пылесоса, вы соберете весь мусор в специальном контейнере, который крепится к корпусу. Контейнер легко снимается и открывается, поэтому вы можете с легкостью высыпать весь мусор на свалку. Конечно, садовый пылесос не сможет поглотить большие камни или крупные древесные щепки, так как это навредит деталям и контейнеру прибора. Но, с легким мусором и листвой он прекрасно справится.

Бензокосы и мотокосы 

  • Компания Makita выпустила удобную бензокосу серии EBH 341 U, которая снабжена улучшенной эргономикой и отличными эксплуатационными характеристиками. Двигатель у этой бензокосы имеет мощность до 1,46 лошадиных сил. В области садовых инструментов это значительный прорыв. Бензокоса может одолеть огромные площади покосных зон и жесткую траву.
  • Красивый газон – это обязательное украшение любого дачного участка. Мотокоса фирмы STIHL серии FS 100 признана лидером среди аналогов. Модели оценивались по функциональным характеристикам, по продуктивности, мощности и качеству скоса травы. Если использовать лучшую технику, то ваши газоны будут выглядеть всегда идеально.

Культиваторная техника 

Новинки садовой техникиЕще одним лидером в области производителей техники для сада является компания Cougar. Совсем недавно эта компания начала выпуск тяжелого мотокультиватора серии GT 85 H2R. Фирма Cougar уже давно на рынке и разработала широкий ассортимент мотокультиваторов.  Они используются и на больших пахотных площадях, и в бытовых целях на огороде, в частном доме или на даче.

Мотокультиватор GT 85 H2R является представителем профессиональной техники и отвечает всем международным стандартам. Его просто использовать, он легок в управлении и позволяет без усилий обрабатывать большие участки земли, благодаря высокой мощности.

Комментарии:

  1. нина сказал(а):
    04.09.2012 16:54

    интересно !

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Уникальная разработка очистки воздуха

  Новая природная система для фильтрации воздуха действительно уникальна. Для нее не нужны промышленные фильтры, она работает с живыми растениями. Устройство создано таким образом: бесшумный вентилятор забирает воздух из комнат […]

Автоматические туалеты для кошек

На российском рынке появился абсолютно новый продукт – автоматический туалет для кошек. Отличный предмет быта для владельцев домашних животных. Уборка туалета за любимым котом или кошкой – не самые приятные […]

Маленький ветрогенератор — неотъемлемый помощник человеку

В нынешнее время человек столкнулся с повышением стоимости всех известных энерго ресурсов и их недостатка. Новинка которая поможет решить эту проблему —  ветрогенератор под названием Windsave. Новая модель ветрогенератора удобна […]

Новинка от LG

Компания LG  представила новые телевизоры, которые объединены именем LE5300 и еще многими современными техническими характеристиками. Новые модели будут с экранами размером 32,37,42,47 и55 дюймов, которые и предстанут перед Вашим выбором. […]

Как по фен-шую расставить дома зеркала?

Каждая хранительница домашнего очага хочет окружить своих домочадцев теплом, уютом и эмоционально благотворной атмосферой. И в вопросе создания комфортной для восприятия домашней обстановки здесь как нельзя лучше поможет древняя китайская […]

Яндекс.Метрика