Рыбалка по африкански.

Как можно поймать рыбку? Можно сетью, можно удочкой, можно и динамитом в крайнем случае. А вот люди из Мали приходят к озеру Antogo раз в год, молятся несколько часов, потом хватают корзины и бросаются в озеро и вычерпываю его практически до дна. Ну а потом можно и попировать!

Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.Рыбалка по африкански.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Кладбища в центре города

Во времена христианского Средневековья кладбища располагались вокруг культовых сооружений – чтобы усопшие могли покоится на освящённой земле. А поскольку соборы и церкви никогда не ставили на отшибе, почти все кладбища […]

Ежики

Всем удавалось увидеть этого колючего животного. У некоторых ежики — домашние животные.У многих эти животные вызывают хорошие эмоции. Нет похожих записей.

Вам испортили настроение? Подарите торт в ответ)

Вам «нагадили» в душу? Ваш сосед неприятная личность? Вас подставила подруга? А Вы возьмите -и подарите им торт! Нет похожих записей.

Рисунки на книгах

Если вы думаете, что книги покупают для того чтобы увеличить словарный запас то вы наверно не видали что можно делать с книгами по мимо чтения. Скорее всего, мастера этих необычных […]

Ледяное царство

Я уже писал о ледяных зданиях. Но сейчас хотелось бы показать ледяные творения самой природы. Некоторым людям очень повезло что они увидели такую красоту. Похожие статьи: Прикольные USB флешки.

Яндекс.Метрика