Звёздные войны в песчаных скульптурах

Лето становится все ближе и ближе, и если оно еще не здесь, то по крайней мере не слишком далеко судя по температуре на улице. Скоро мы сможем все ходить пляж и купаться в океане, чтобы охладиться. Есть вещи, которые вы можете сделать на пляже, которые помогут вам получить удовольствие. Вы можете играть в волейбол, софтбол, бросать фризби или даже построить замок из песка.

Есть некоторые люди, которые серьезно относятся к постройке пещаных замков. Они освоили свое искусство в совершенстве и делают удивительные вещи, которые вы можете только мечтать создать на пляже.

Некоторые энтузиасты знаменитой саги Звездные войны решили потратить в честь этого день на пляже для создания самых удивительных героев из Звездных войн. Так же как и создание ледяных скульптур, для создания фигур из песка есть определенные секреты позволяющие ваять из такого сложного материала совершенно удивительные вещи и сохранять их от разрушения на продолжительное время. Некоторые используют лак для волос, в то же время, как другие используют клей, который они смешивают с песком, прежде чем начнут строительство.

Поэтому в следующий раз, когда вы пойдете на пляж, убедитесь, что вы принесли несколько банок лака для волос. Ради того, чтобы что то построить, и вы наверняка получите определенное внимание от окружающих вас людей, которые скорее всего будут собираться вокруг вас. Просто убедитесь, что вы нашли достаточно большую полосу песка на пляже и творите.

Всем известные звездные войны теперь и на песке! Смотрим

Дарт Вейдер собственной персоной:

Два удивленных робота, герои Звездных войн

Правда замечательные рукотворные скульптуры? Теперь идя на пляж отдохнуть, поиграть в football, волейбол или просто поваляться, вы всегда помимо этого сможете создать нечто подобное!

А какие фигуры из песка вы бы сваяли прямо сейчас на пляже?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Необычные кольца

Кто сказал, что кольца должны быть обязательно такие круглые или, как печатки эти золотые с камнями? Есть люди носят кольца необычной формы, даже странной в некоторой степени. Нет похожих записей.

Видео: Дед отжигает под музон

More Funny Videos Похожие статьи: Видео: адский поджег мусора

Подборка самых разрушительных взрывов (79фото)

Нет похожих записей.

Подводное приключение черепахи с камерой.

Обитающая в глубинах Атлантики черепаха прославила на весь мир датчанина Дика де Брюна, причём совершенно неожиданно для него самого. В конце прошлого года во время погружения близ острова Аруба, недалеко […]

Резные рисунки на яичной скорлупе (11фото)

Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика