Реформа в «Интуристе»

“Интурист” сообщил, что проведет реформу, либо полностью закроет свои подразделения в таких регионах, как Ростов, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск. Более точная информация об этой ситуации в этих городах будет обнародована после новогодних праздников. На данный момент туроператор уведомил партнеров о том, что с февраля месяца он снимает все блоки по полетной программе из этих городов. Не коснулись изменения Уральского региона представительства в Екатеринбурге и Челябинске.

Генеральный директор “НТК Интурист” Дмитрий Черепов говорит, что все деньги за оплату туров проданных после первого февраля, будут возвращаться в течении 10 дней.

Со слов Сергея Агафонова директора компании “Магазин горящих путевок” в регионах проблем в связи сокращением представительств “Интуриста” не было и, что эта проблема никак ни отразится на нашем бизнесе.

Свои гарантии по декабрьским и январским вылетам “Интурист” обязуется выполнить, но в компании грядут серьезные изменения. Какие конкретно пока сказать сложно. За последнее время “Интурист” уже не первый раз пытается оптимизировать работу компании.

Если вас не коснулись различные реформы, то можем вам предложить отдохнуть и расслабиться в саунах Новгорода со скидкой, в легкой непринужденной обстановке, попариться с веничком. А после сауны открыть холодненькое пиво и думать о смысле жизни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

В Японии создали женский телефон, который должен способствовать повышению рождаемости

Демографический кризис в Стране восходящего солнца сейчас является серьёзной проблемой. Население государства сокращается, поэтому неудивительно, что учёные, пользуясь активной помощью правительства, постоянно работают над этой темой. Итак, новый телефон по […]

Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass – серия машина выпускавшаяся фирмой Oldsmobile концерна General Motors, с 60-х по 90-е годы. Данный автомобиль создавался как компактный, но признание он получил в среднем классе. Корпорация GM […]

Глобальное потепление приводит к уменьшению размеров животных и растений

Глобальное потепление по данным последних исследований привело к уменьшению размеров некоторых видов животных и растений на Земле. Команда Национального университета Сингапура утверждает, что высокие температуры заставляют определенные виды животных терять больше энергии, что уменьшает их в размерах, а некоторые растения не вырастают большими из-за избыточной влажности.

Верблюды захватили аэродром

Сильнейшая засуха, свирепствующая на севере Австралии, подвигла одичавших верблюдов взять в осаду город, точнее, городок – Докер-Ривер. Страдающие от жажды животные в поисках живительной влаги сломали водокачку и захватили взлётную […]

Сегодня двадцать пять лет со дня катастрофы в Чернобыле

Практически во всех странах мира планируются мероприятия, которые будут посвящены дате трагедии на Чернобыльской АЭС. Была проведена панихида в Киеве Патриархом Московским и всея Руси Кириллом по жертвам чернобыльской катастрофы. […]

Яндекс.Метрика