Saints Row: The Third

Saints Row: The Third

Saints row 3 — компьютерная игра созданная компанией Volition Inc.В Европе и США игра вышла одновременно — 15 ноября 2011 года. Игра разработана на все платформы. В качестве саундтрека была выбрана песня Kanye West — Power.

Сюжет игры таков после: после поражения Святых в Стилуотере, эта банда перебирается в не очень криминальный Стилпорт . Причем Святые уже давно не просто уличная банда, а бренд, со своими вещами, напитками и фигурками Джонни Гэта. Главными врагами остается криминальная группировка  «Синдикат». Но эта организация делится еще на три банды — Декеров, Лучадоров и Моргенштернов. Главному герою, которого мы выбираем сами,на протяжении всей игры предстоит сразиться с этими группировками.После ожесточенных боев этих банд спустя время в Стилпорт вводят войска STAG( Special Tactical Anti-Gang) во главе с Сайрусом Темплом. Они прибывают в город на танках, самолетах, вертолетах и прочей военной технике. С этой организацией нам тоже придется побороться. Как и во многих играх в играх, в Saints Row 3 — две концовки.

Мое мнение: в некотором плане эта игра GTA-подобная, но по сравнению с ГТА, SR 3 более навороченная скриптовыми дополнениями, которых нет в GTA.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Онлайн флеш игра «Elevator Escape». Играйте бесплатно в игру «Elevator Escape»

В сегодняшней игре нам предстоит опять выбираться из замкнутого помещения, однако на этот раз это будет нам всем знакомый лифт. Наш герой ехал к девушке, и неожиданно лифт заглох между этажами. Ни вверх, ни в низ, что же делать?

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Яндекс.Метрика