Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Grand Theft Auto 5.

Некоторое время спустя геймеры думали: какой же будет GTA 5? Где будут происходить боевые действия? Это будет возвращение в San Andreas или в Vice City? Вопросов еще много, но на некоторые вопросы мы уже знаем ответы . По трейлеру, да и по слухам действия игры будут происходить в старом-добром Лос Сантосе и в окружающей его территории в виде села, горной местности и пляжей.По слухам города Сан-Фиерро и Лас-Вентурас в игру не внесены.Кстати в интернет утекла карта GTA 5 Из трейлера мы можем сделать примерное представление о транспорте в игре.Мы можем увидеть как знакомые транспортные средства, так и новые. Кроме того в игру вернутся самолеты и сельская техника.

Но кроме геймплея, геймеров волнует о платформах на которые выйдет игра, и выйдет ли она на РС? Какие системные требования будут у пятого поколения GTA? Такой информацией мы пока не владеем, но картинка с картой порадовала владельцев XBOX, так как на ней кнопочки приставки.

Наверное игроки со всего мира уверенны, что такая игра как Великий автоугонщик 5 выйдет на ПК, так как все легендарные игры этой серии выходили на компьютер и GTA 5 не станет исключением. Релиз игры планируется на 2012 год. До этого времени мы еще очень много узнаем о будущем шедевре Rocktar Games и после сможем его опробовать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Яндекс.Метрика