GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

В октябре этого года вышло ограниченное юбилейное издание первой трехмерной GTA. На момент выхода эта игра была самой продаваемой. Спустя 10 лет серия GTA сильно изменилось, но в Rockstar не забывают свои детища и в юбилей игры выпустили эксклюзивный набор. В него входят фигурка Клода (немногословного протагониста GTA 3 ) весь арсенал игры (автоматы, пистолеты, гранаты и прочее), а также тюремный костюм Клода. Все это удовольствие стоит $149,99. Выпущено всего 1500 экземпляров. В различных онлайн магазинах, включая официальный магазин Rockstarпродаются чашки,футболки с символикой GTA 3. Еще разработчики порадовали выходом игры на устройства Apple, на телефоны и планшеты Android15 декабря игра появится карманная версия игры на App Store и Android Marketplace.Ее цена будет 5.00$. Стоит заметить что в день выхода появится новый трейлер.Конечно, фанаты понимают,что на мобильных устройствах игра будет менее зрелищной по сравнению с игрой на компьютере.К сожалению, владельцам старых устройств Apple и прочих не смогут оценить новинку рокстаровцев .

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать.

Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого.

Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Constellation Chaos». Играйте бесплатно в игру «Constellation Chaos»

Теперь у нас довольно своеобразная игра, в которой нам предстоит помогать самой настоящей звезде. Не звезде, которые выступают у нас на эстраде, а обычной звезде в космическом пространстве. Это с земли нам кажется, что ничего интересного в космосе не происходит. На самом деле там очень оживленное движение, или перемещение космических тел по бездонным просторам.

Яндекс.Метрика