Женский гороскоп по размеру стопы

 

Давно бытует мнение о том, что длина женской ножки определенно несет в себе информацию о её характере.

Начальников. НЕТ представляет Вашему вниманию таблицу, в которой подробно расписано какой размер, какому типу личности соответствует. Все что Вам нужно – измерить длину своей стопы!

Важно! Данная характеристика относится только к девушкам старше 18 лет.

 

Длина стопы Характер Тип

 

 

21 см Энергичный, капризный, творческая личность, скромный, талантливый. Если творческие способности развивать – добивается очень многого.

 

Тип «энерджайзер»
21,5 см Склонный к риску и авантюрам, спокойный образ жизни и много внутренних стремлений. Редко реализуется.

 

Тип «азартная женщина»
22 см Скромный, спокойный, уравновешенный характер. Средние умственные способности. Очень прилежны.

 

Тип «золушка»
22,5 см Эмоциональный тип личности. Много внутренних переживаний. Люди с волей к победе.  Хорошо может реализоваться в спортивных областях.

 

Тип «спортсменка»
23 см Эксцентричность, самолюбование, стремление к прекрасному. Люди, которые ценят искусство.  Часть – центр внимания.

 

Тип «звезда»
23,5 см Не увлекающийся тип личности. Мало, что интересно. Стремление к дому, уюту, очень спокойной жизни. Как правило, имеют среднестатистическую профессию, часто становятся домохозяйками

 

Тип «мышка»
24 см Миниатюрные, в меру творческие, слегка ленивые личности. Любят понежиться в кровати с утра. Обожают внимание мужчин. В семье предпочитают подчиняться мужу, нежели властвовать.

 

Тип «куколка».
24,5 см Капризные личности, любящие получать всё и сразу. Если все сразу не дается – стараются взять измором. Берут мужчин красотой, обаянием и женственностью, а затем вьют из них веревки.

 

Тип «капризная девчонка»
25 см Этот тип личности имеет неплохой интеллект, хорошо развитую интуицию. Реалистичны. Не строят замков на песке. Стараются добиться того, чего можно добиться, не мечтая о принцах. В меру компромиссны.

 

Тип «реалистка»
25,5 см Самостоятельные личности, способные сами достать всё желаемое. Не нуждаются в опеке, хотя являются романтичными натурами. Любят мечтать, но при этом отлично различают мечты и реальность. Становятся неплохими бизнес-леди.

 

Тип «Кошка, которая гуляет сама по себе»
26 см Имеют двойственный характер. Умеют подыграть, где нужно. Умны, рассудительны, хитры. Могут обернуть любую ситуацию себе в выгоду. Предпочитают всегда быть «на коне», но при этом умеют внушить мужчине, что он всегда необходим.

 

Тип «практичная женщина»
26,5 см Неуверенная в себе личность, имеющая определенный потенциал. Часто не использует его. Может, но не хочет управлять своей жизнью. Предпочтет плыть по воле судьбы, нежели управлять событиями.

 

Тип «Каравелла, плывущая по воле волн»
27 см Характер вспыльчивый. Такие личности подобны тлеющей лучине, которая вспыхивает при дуновении ветра. К мужчинам относятся небрежно, имеют склонность к феминизму. Таким личностям очень сложно встретить любимого человека из-за чрезмерного эгоизма.

 

Тип «амазонка»
27, 5 см Эта женщина может «и коня на скаку, и в горящую избу». Становится главой семьи. Обычно на таких женятся слабые мужчины, которым она заменит мать. Что у неё отлично получается. Из такой женщины получается отличная хозяйка.

 

Тип «русская баба»
28 см Женщин этого типа сложно покорить. Они смотрят на мир пессимистично, во всем видят что-то негативное и стараются это устранить. Не доверяют романтическим сказкам, быстрее поверят реальным числам. Любят экономить деньги и откладывать «про запас». Держат мужей в «ежовых рукавицах». Тип «управдом»

 

Комментарии:

  1. Ольга сказал(а):
    07.01.2012 01:16

    и правда, прикольный гороскоп

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гороскоп терпимости

«… Толерантность — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям….» Когда дарили толерантность, первый пришел Скорпион. Поинтересовался, что это такое и можно ли этим пытать. Узнав […]

Прикольный АНТИ гороскоп

Овен — агрессивен до чрезвычайности, примитив — воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет […]

Какой Вы бытовой прибор?

Овен. Вы утюг. Часто кажется, что у вас все идет слишком гладко. Но только вам известно, при какой температуре можно добиться этого «гладкого» скольжения по жизни. Можно только позавидовать тому […]

Гороскоп: какая ты сволочь? :)

Овен Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ […]

Узнай себя по цвету волос

Издавна замечено, что цвет волос многое может сказать о человеке. Итак, если девушка: Рыжая Ты упрямая и гневливая. У тебя выражены склонность к спорту и честолюбивое стремление к победе. Если […]

Яндекс.Метрика