Новинка от NIVEA Hair Care

Новинка от NIVEA Hair Care

Учитывая потребности современных женщин, сотрудники лаборатории NIVEA разработали совершенно новый продукт для серии средств по уходу за волосами. Эмульсия-уход от NIVEA HairCare, которую не надо ополаскивать. Новый метод, поможет ухаживать за волосами, не тратя на это много времени. Благодаря эмульсии-уходу Ваши волосы будут красивыми, здоровыми, блестящими и защищенными до следующего мытья. Средство представлено в соответствии каждому типу волос и их потребностям: Эмульсию-уход Питание для сухих/поврежденных волос или Эмульсию-уход Яркость Цвета для окрашенных волос.

Эмульсию-уход сочетает в себе кондиционер и маску-лечение. Новое средство от NIVEA HairCare питает, восстанавливает и защищает структуру волос.
Эмульсия очень проста в использовании. Имея легкую консистенцию и функциональную упаковку с дозатором, эмульсию легко и удобно наносить на волосы. Ее надо наносить равномерно на вымытые волосы, смывать средство не надо. Впитываясь в волосы, Эмульсия-уход ухаживает не только за волосами, но и за кожей головы.

Используя это средство, Вы сделаете свои волосы блестящими и шелковистыми. Очень важно, что Эмульсия-уход не утяжеляет волосы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

OLAY Regenerist – инновационное восстанавливающие средство для кожи вокруг глаз

Позвольте представить инновационное средство от OLAY –подушечки OLAY Regenerist для восстановления кожи вокруг глаз. Подушечки способствуют уменьшению припухлостей и темных кругов под глазами. Помимо этого подушечки из линейки Regenerist, помогают […]

Обзор новой косметики + вариант ежедневного макияжа

Хочу поделиться своим недавним открытием в области косметики. Линия называется Vivienne Sabo. Если честно, то не ожидала такого эффекта от косметики подобного рода, ведь даже Dior и YSL не всегда […]

Яндекс.Метрика