Онлайн флеш игра «Chocoland Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Chocoland Escape 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из шоколадного замка. Даже не замка, а комнаты. Не очень ясно почему именно шоколадной, ведь вся комната наполнена мороженым до самого верха. Наш герой совершенно случайно попал на фабрику производства сладостей. Причем попал не на обычную фабрику, а сказочную фабрику. Поэтому и выбираться ему предстоит не очень просто, а приложить к этому немало усилий. Но не все так, просто и у него все-равно не получается выбраться, поэтому давайте ему поможем.
В игре хорошая графика, хотя и полностью рисованная. При этом в игре практически отсутствует анимация, но игры это не портит. Но зато игра сможет похвастаться наличием веселой музыки, которая будет сопровождать нас на протяжении всей игры.
Мы оказываемся в комнате. С первого взгляда понятно, что комната эта непростая. Перемещаясь по локациям этой комнаты, сразу хочется съесть что-нибудь сладкое, ведь вокруг столько сладостей. Поначалу может показаться, что сделать ничего невозможно, но со временем вы найдете несколько полезных предметов, а еще позже, найдете подсказки к загадкам.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Яндекс.Метрика