Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог. Конечно он бы мог и сам разобраться со своими неприятностями, но он не очень силен в решении загадок и головоломок, поэтому мы и должны ему в этом помочь.
Графика в игре достаточно неплохая несмотря на то, что полностью рисованная от руки, с применением компьютера. Анимацией игра так же не блещет, а вернее отсутствует полностью Но при этом в игре присутствует полное музыкальное сопровождение, что значительно усиливает атмосферу игры.
Начинаем мы играть все в той же пещере, в которой застрял археолог. Конечно же выбраться нам будет непросто, но прежде всего нужно оглядеться. В игре нам не только предстоит собирать предметы, но и разгадывать загадки, которых так же будет хватать. Сам по себе инвентарь будет располагаться в верхней части экрана, а все загадки элементарно разгадываются при наличии подсказок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forest Escape» (Лесное спасение). Играйте бесплатно в игру «Forest Escape»

Сегодня мы будем выбираться из леса. Наш герой – самый обычный парень, который направляясь домой немного заблудился. Конечно это случается с каждым, но этот лес был не очень обычным. Он населен дикими животными, поэтому путешествие через этот лес может быть очень опасным. Наш герой очень хочет домой, но лес не очень располагает к такой прогулке.

Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Сегодня у нас пасьянс пирамида Атеа. Достаточно интересная игра, с не очень обычным принципом складывания карт.

Онлайн флеш игра «Escape from No Hard Feelings». Играйте бесплатно в игру «Escape from No Hard Feelings»

И вот мы оказываемся в странной запертой комнате, из которой нет выхода. Не пугайтесь, комната не такая уж и страшная. На самом деле даже совсем не страшная, а просто очень загадочная. Нашего героя в этой комнате заперли, и заперли не по своей воле, а по воле какого-то странного парня.

Онлайн Флэш игра Морской Бой.

Похожие статьи: 3D мотогонки. Флэш игра состязания на скорость.

Онлайн флеш игра «Duality». Играйте бесплатно в игру «Duality»

Теперь нам предстоит вступить на одну из сторон вечной войны между добром и злом. Игра немного уникальная. Чем же она уникальна? То, что можно играть добром и злом, на самом деле старый и заезженный сюжет. Но то, что нам придется играть за добро и зло одновременно, причем в реальном времени, действительно очень уникально. Смысл игры будет состоять в том, чтобы пройти уровень, а его можно пройти только уничтожив или добро, или зло.

Яндекс.Метрика