Онлайн флеш игра «Hermit Rabi and and Wonder Fountain». Играйте бесплатно в игру «Hermit Rabi and and Wonder Fountain»

И еще один выход из комнаты. На этот раз это легкая отдыхающая игра. Нам предстоит попытаться найти выход из светлой приятной комнаты. А заодно и покормить зайчика. Кроме этого во время игры мы будем разгадывать загадки, собирать предметы и конечно же отдыхать. Наш герой совершенно случайно заперся в этой комнате, а теперь не знает, как выйти. Выйти вполне реально, тут ничего сложного, но все равно он ждет Вашей помощи.
Графика в игре, на удивление, выполнена очень красиво и приятно. Все детали качественно прорисованы и красочно оформлены. Отдельно стоит упомянуть, что игра может похвастаться наличием анимации. А так же совсем не лишним будет упомянуть наличие музыкального и звукового сопровождения.
Мы начинаем играть находясь посередине комнаты. Сначала можно осмотреться и собрать нужные предметы. Все это попадает к нам в инвентарь. Предметов будет немало, но и загадки разгадывать нам придется не один раз. А предметы, зачастую, помогают в отгадывании загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего.

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать.

Онлайн флеш игра «Pet escape» (Спаситель животных). Играйте бесплатно в игру «Pet escape»

Сегодня нам предстоит, поднапряч мозги, и спасти нескольких животных. Несмотря на название игры, нам предстоит не столько спасать, сколько кормить голодных зверей, в количестве трех особей. Игра достаточно интересная и заставит хорошо подумать.

Яндекс.Метрика