Онлайн флеш игра «Pet Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Pet Shop Escape»

А теперь мы будем спасать животных. Несколько довольно симпатичных котиков прогуливались по улице. Во время прогулки их очень заинтересовала витрина одного магазина. Недолго думая они решили зайти. А когда они туда попали, дверь захлопнулась. Магазин оказался магазином животных. Двух котов поймали и посадили в клетки, а последний все-таки сумел убежать. Теперь ему предстоит не только спасти своих друзей, но и выбраться из этого магазина.
Графика в игре относительно неплохая, несмотря на то, что полностью рисованная. К сожалению в игре отсутствует анимация. То же самое можно сказать и о музыке, но при этом в игре присутствует звуковое сопровождение.
Игра начнется с того, что мы оказываемся прямо напротив выхода. Для того, чтобы оглядеться в комнате, нам достаточно нажать на стрелки, которые расположены по краям игрового экрана. Так же, несмотря на то, что в игре всего лишь одна комната, локаций у нас будет довольно много при этом кроме поиска предметов нам предстоит заниматься отгадыванием загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Яндекс.Метрика