Онлайн флеш игра «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day». Играйте бесплатно в игру «Escape the Room No 11 — Gift for Father’s Day»

Опять веселуха! Наверное японцы решили завалить игр жанровых игр своими головоломками. В этот раз наш герой снова попался на ту же уловку. Пришел в гости, попил чай, и не заметил, как его заперли. А заперли его тут не со злым умыслом, а просто чтобы проверить его сообразительность. Но оказалось, что наш друг не такой сообразительный, как кажется, и нам теперь придется искать предметы и разгадывать головоломки за него.
Графика в игре, как и во всех японских играх. Вернее не во всех, а в большей части. Ничего особенного в графике нет, кроме того полностью отсутствует анимация. Так же не стоит надеяться на наличие музыкального сопровождения, его так же нет.
Мы начинаем играть находясь посередине комнаты из которой нам предстоит выбираться. Для начала не мешает оглядеться, для чего достаточно подвести курсор к краю экрана. Нам придется искать предметы, которые будут попадать в инвентарь, но их будет не так много. Основной упор игры будет сделан на разгадывание загадок и головоломок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье.

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «Railway To Heaven». Играйте бесплатно в игру «Railway To Heaven»

В категории квестов у нас сегодня интересный и немного необычный квест. Теперь нам придется решать загадки и задачи на время. На нашем сайте такого еще не было. Мы будем играть самым обычным ковбоем, с которым приключилась одна неприятность. В схватке с бандитами он потерпел поражение. Ничего необычного, такое часто случается, но он не погиб. Бандиты решили сыграть с ним злую шутку.

Яндекс.Метрика