Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично. Ничего лишнего, но при этом графика очень неплохая. К сожалению анимация в игре отсутствует полностью, хотя и музыка тоже радовать нас не будет. Но в любом случае игре это не вредит.
Теперь начнем с того, что мы оказываемся посредине этой странной комнаты. Мебели в комнате хватает, поэтому сначала нужно оглядеться. Не думайте, что мы будем только собирать предметы, нам их нужно будет еще и применять. А так же во время игры попадутся несколько загадок, которые так же не очень легко разгадать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Онлайн флеш игра «Lines» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Lines» (Линии)

В продолжение темы еще одна классическая игра – Линии. Это так же одна из старых игр, пришедшая к нам с консоли. На первый взгляд, казалось бы ничего сложного, переставляй себе шарики и всё. Но на самом деле игра требует не малой концентрации внимания, чего не всегда можно добиться.

Яндекс.Метрика