Онлайн флеш игра «Mini Tunnel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mini Tunnel Escape 3»

Теперь мы будем путешествовать по заброшенным складам. Судя по всему игра не очень сложная, несмотря на множество ходов. Это по началу может показаться, что нашего героя спасти очень сложно, со временем станет понятно, что ему предначертан только один путь, и далеко ему не уйти. К сожалению наш герой попал в заброшенный завод, а вот выйти отсюда несмотря на огромное количество подсказать удается очень тяжело, поэтому мы и будем ему помогать.
Несмотря на то, что игра достаточно проста, в ней мы увидим довольно неплохую графику. Видимо это была фотография, которую позже переделали под игру. Анимация в игре отсутствует. Так же стоит отметить, что кроме заставки музыка больше нигде не встречается.
Мы оказываемся посреди комнаты. Собственно это и будет единственный игровой экран. Больше локаций не будет, но и одной локации хватит, чтобы помучатся. Кончено после того, как мы все-таки откроем дверь, нам придется полазить по коридорам, но сначала нужно попытаться ее открыть.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Постройте ракету, и запустите ее в воздух. Ракета пролетела пять метров и упала? Не беда, ведь у нас есть спонсор, который не будет скупиться, лишь бы результат был.

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «The Big Escape 2». Играйте бесплатно в игру «The Big Escape 2»

Теперь у нас на сайте появился очень интересный и захватывающий квест. Наш герой писал свой дневник. Я думаю, все знают, что это такое – самый обычный дневник, где записываются события. Но как раз первого января он потерял все слова. Как ни странно, но это так. И теперь нам нужно помочь ему дописать свой рассказ в дневнике. Мы находимся в цирке, а наши слова разбросаны по всему балагану, и чтобы их найти, нам придется разгадать немало загадок.

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Яндекс.Метрика