Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.
Эта комната так же порадует нас достаточно неплохой графикой, которая обязательно понравится многим геймерам. К сожалению в игре полностью отсутствует анимация. Но на ряду с графикой в игре имеет место неплохая компьютерная музыка.
Мы оказываемся посередине комнаты. Больше локаций не предвидится. Мы можем оглядеться, для чего достаточно подвести курсор к краю экрана. Кроме того, что нам предстоит собирать предметы, нам нужно будет собирать бумажные кружочки, правда неизвестно зачем. И это еще не все, нам так же нужно будет разгадать немало загадок и решить несколько головоломок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Fay Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Fay Escape 3»

Теперь у нас сказочная игра. Наш герой попал в сказочную страну, но выбраться отсюда не может. Как же теперь быть? Ну обо всем по порядку. Наш герой гулял по безлюдному парку. Вокруг очаровательная музыка из недалекого кафе, красивые цветы… В общем приятное времяпровождение. Но случилась одна неприятность. Когда наш герой проходил по берегу небольшого озерца, в глазах у него потемнело.

Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый.

Онлайн флеш игра «Pet escape» (Спаситель животных). Играйте бесплатно в игру «Pet escape»

Сегодня нам предстоит, поднапряч мозги, и спасти нескольких животных. Несмотря на название игры, нам предстоит не столько спасать, сколько кормить голодных зверей, в количестве трех особей. Игра достаточно интересная и заставит хорошо подумать.

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Яндекс.Метрика