Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок. Причем замок не простой, а кодовый, и чтобы его разгадать придется полазить по квартире и разыскать все недостающие части нашей загадки.
Начнем с того, что в игре неплохая, хоть и рисованная графика. Причем рисованная она от руки, поэтому ничего особенного она из себя не представляет. Но при этом в игре присутствует анимация, что является редкостью для таких игр. К сожалению музыкальным сопровождением игра нас не порадует
Достаточно простая комната все-таки позволит нам прогуляться по довольно большому пространству. Не смотря на простоту игры, локаций в ней предостаточно. Нам предстоит не только перемещаться по ним, и разыскивать предметы, но и разыскивать кнопки и рычаги. А так же не забывайте, что нужно найти все загадки и разгадать их, только тогда мы сможем найти выход.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Онлайн флеш игра «Galle Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Galle Tea Room Escape»

Сегодня нам предстоит искать выход из очень странной комнаты. Представьте ситуацию, когда скоро придут гости, а у нас ни чая, ни угощений. Что же делать? Надо как-то решать проблему.

Онлайн флеш игра «Bollix». Играйте бесплатно в игру «Bollix»

Сегодня у нас логическая игра. Вернее не совсем логическая, а скорее на реакцию. Ничего необычного, нам придется провести кружок с одной точки экрана к другой, с надписью Выход.

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Яндекс.Метрика