Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку. Наш герой так же не очень разбирается в таких тонкостях, как разгадывание ребусов, но нам придется ему в этом помочь.
Как обычно в играх этой фирмы нас ожидает замечательная графика, полностью и четко отрисованная. Отдельно стоит отметить, что в игре присутствует замечательная музыка, которая несомненно придется многим по вкусу.
Мы начинаем играть прямо посередине комнаты, вокруг нас доспехи, мебель и остальные предметы старины. Вы не думайте, что беглого осмотра будет достаточно. Нам придется не мало потрудиться, чтобы отыскать все нужные предметы, и столько же времени уйдет, чтобы применить найденные предметы в нужных местах.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Теперь к Вас появилась возможность скоротать время за интересной и увлекательной игрой «Ас маджонга». В игре взят класический маджонг и болшое количество уровней, поэтому прохождение игры займет у Вас не один час.

Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать.

Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник.

Яндекс.Метрика