Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать. По всей комнате разбросаны множество игрушек, немало всяких подсказок, даже сокровищ, но все это не приблизит нас к победе, если мы не разберемся, каким образом нам нужно будет все это объединить.
Графика игры, мягко говоря не блещет качеством. Все нарисовано не плохо, но уж как-то по детски. Отдельно стоит отметить, что в игре присутствуют некие зачатки анимации. К сожалению музыка, которая играет в заставке, в самой игре развлекать нес не будет.
Появляемся мы в крайней левой локации, и отсюда нам предстоит начинать свое исследование комнаты. А исследовать действительно есть что. Несколько локаций дают огромное количество предметов, которые можно двигать, перемещать, перелаживать и даже собирать. Кроме того, что нужно будет все собрать и найти, нам придется разгадать несколько загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить.

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Онлайн флеш игра «The Big Escape 2». Играйте бесплатно в игру «The Big Escape 2»

Теперь у нас на сайте появился очень интересный и захватывающий квест. Наш герой писал свой дневник. Я думаю, все знают, что это такое – самый обычный дневник, где записываются события. Но как раз первого января он потерял все слова. Как ни странно, но это так. И теперь нам нужно помочь ему дописать свой рассказ в дневнике. Мы находимся в цирке, а наши слова разбросаны по всему балагану, и чтобы их найти, нам придется разгадать немало загадок.

Онлайн флеш игра «Кубик Рубика». Играйте бесплатно в игру «Кубик Рубика»

Теперь перед нами очень интересная и своеобразная игра под названием Кубик Рубика. У многих сразу вспомнится детство и то, как мы пытались сложить этот странный кубик, но у нас конечно ничего не удавалось. О кубике Рубика распространено очень много всевозможных легенд и т.п. Я имею ввиду, все спорили о том, как правильно его слаживать.

Яндекс.Метрика