Онлайн флеш игра «Alkirian — The Nine Pages». Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Nine Pages»

В мире Тотемов снова что-то случилось. Прямо напасть какая-то, уже больше десятка игр, и у них все происходят неприятности. Но это нам только на руку, ведь нас ждет все больше интересных игр. Теперь после недолгого разговора два друга решили опять окунуться в мир приключений, но все не так просто. Для того, чтобы это сделать нам придется обыскать всю комнату и найти девять спрятанных записок с тайной рукописью. А что было в рукописи? Мы не знаем, но, во что бы то ни стало нужно найти. Но на самом деле это будет не так просто…
Игра продемонстрирует нам отличную графику, которая обязательно придется многим по вкусу. Кроме этого в игре присутствуют зачатки анимации. Так же нас будет развлекать не только музыка, но и звуковое сопровождение.
Сама игра может показаться сложной, но это не так. Нам предстоит перерыть всю комнату в поисках девяти рукописей. Поначалу все идет очень просто, но последние рукописи собираются с трудом, так что будьте внимательны. Не пропустите ничего. В этом нам поможет инвентарь, который расположен в нижней части экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично.

Онлайн флеш игра «Line» (Линии). Играйте бесплатно в игру «Line»

Теперь у нас одна из классических игр, которая называется очень просто – Линии. Название игр связано с тем, что нужно убирать фигурки линиями. То есть строить прямые линии, которыми будут убираться фигуры. Сама игра перекочевала к нам еще с приставок и старинных компьютеров, однако несмотря на это сам принцип игры очень занимателен.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Яндекс.Метрика