Онлайн флеш игра «Satanorium». Играйте бесплатно в игру «Satanorium»

Эта игра так же не сильно отличается от предыдущей. Опять хорошая графика, приятная музыка, но жуткая атмосфера. В этой игре мы будем ходить по мрачным коридорам и пытаться выяснить, что же случилось в больнице. Непонятно, зачем охраняют пустую больницу, в которой уже давно никого нет, кроме приведений. Наша героиня попытается выяснить, что же действительно происходит в этой больнице. А может это совсем и не больница?
Сегодняшний набор игр действительно поражает своим качеством. В этой игре мы тоже увидим замечательную графику, великолепную анимацию и очень детальную прорисовку. Музыки в игре практически нет, но при этом игра изобилует шумовыми и звуковыми эффектами. В целом это создает взрывной коктейль впечатлений.
Играть мы начнем возле больницы. Перед нами ходит охранник, который не хочет пропускать нас внутрь, и лучше чтобы он не знал о нашем присутствии. Инвентарь открывается нажатием кнопки сверху. Каждый предмет будет иметь несколько вариантов использования – использовать, посмотреть информацию, или совместить. Доступные перемещения нам будут показывать стрелки, но при этом некоторые места можно приближать. Удачи Вам в прохождении.

Комментарии:

  1. assbigass сказал(а):
    12.03.2012 15:01

    ПРОХОЖДЕНИЕ

    — под машиной подщнимаем палку, отовариеваем ей полицая по башке… Забираем зажигалку, ключи, фонарь… Открываем ворота ключом, Слева у стены берем шланг (рядом с бочками), справа у джипа канистру, совмещаем со шлангом, набираем из бака бензин…

    — Нашел ножници в темной комнате с генератором (справа около двери в кабинет)

    ( Нахрена полицейскому фонарь без батареек? )

    -У генератора веревку на двери надо полить бензином из канистры и поджечь…. Ахренеть — ножници не надо на это тратить (наверное где-то пригодяться… =)

    — генератор — 20 А (не знаю почему — подсказок не нашел, методом тыка)

    — идем внутрь и прямо по коридору до комнаты на право, там в шкафу книга и ключ. Ключ открывает шкаф около генератора. (находим верхушку молотка)

    — Не забыть зайти к бочкам — там ручка от молотка (а верх молотка был в шкафу у генератора)…

    — На ресэпшоне кабель и записки.

    — что на втором этаже делать с дверями я так и не понял — метод тыка рулит… Единственное — случаяно «таб» нажал… Подсказка кая-то на стене появилась… Поочередно на двери (среднюю и левую) нажимал, открылась самая правая…

    — в комп надо шнурок воткнуть…. Пароль в прохождении подсмотрел… satan Выходим и вызываем призрака: Свечи — начиная с верхней по часовой стрелке: красная, серая, синяя, белая, зеленая, фиолетовая. Фигуры: зеленая рыбка, синий круг, красный треугольник. Все это приправить желтым песком и покрыть красной молитвой из книги..

    — После вызова девочки со стола на втором этаже в кабинете берем камеру, идем вниз к заколоченной двери. Ее открываем молотком.

    — Берем фанидоскоп с кровати, код сейфа 23463 (хотя на стене написано подругому) Крутим два кольца до щелчка — вуаля…

    — Берем запиську из сейфа (конечно бабло нам нах… не надо). Идем в толкан, вырубаем свет, врубаем камеру и находим потайно ход (справа)…

    — В темном подвале врубаем фонарь (у генератора батарейку надеюсь взяли ?! =) и долго и мучительно ищем рубильник на стене (в правой части экрана)… Алилуя! Свет зажегся!!!

    — Ну дальше в дверь, а потом все понятно — куски книги собираем, читаем молитву…. (както я ее удачно с первого раза прочел)….

    Ну а дальше там все по инглишу написано — я понял, что долбанутому доктору бошку отрвали и зажили все счастливо…

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Abandoned Lab». Играйте бесплатно в игру «Abandoned Lab»

А теперь мы оказываемся в лаборатории, в которой нам предстоит провести немало времени, пока спасемся. Откуда нам придется спасаться? Да вот именно из этой лаборатории. Наш герой по стечению обстоятельств стал одним из тех несчастных, которым довелось работать на этой лаборатории. Внезапно случилась авария. Большая авария, и наш герой потерял сознание.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 9». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 9»

И снова мы попадем в старинную комнату, и почувствуем вкус средневековья. На этот раз мы снова будем выбираться из комнаты, уже в девятый раз. Комната снова немного изменилась. Теперь это будет не чистая комната, а комната, которую пытались разобрать. Вы думаете откуда я это узнал?

Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя.

Онлайн флеш игра «Линии». Играйте бесплатно в игру «Линии»

Еще одна игра в линии, только с немного измененными правилами. Теперь нам предстоит не просто бездумно убирать кружочки с поля, а при этом рассчитывать наши ходы на перед. Эта игра относится к одной из первых логических игр, которые начинали использоваться на компьютерах. И, кстати, за очень короткое время эти игры приобрели бешеную популярность.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Яндекс.Метрика