Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему. Но не переживайте, наш герой не просто так убивает людей, а забирает их в Ад, чтобы они получили по заслугам.
Эта игра, я думаю не требует представления. Графика выполнена в лучшем виде – все красиво и красочно. Кроме этого стоит обязательно отметить великолепную анимацию, которая несомненна понравится многим. Ну и не стоит забывать о музыкальном и звуковом сопровождение, которое не оставит равнодушным никого.
Мы начинаем играть во время дня всех святых. Наш чертик в очередной раз нашел дом, в котором живет недобропорядочный гражданин, и которого нужно наказать. Нам придется перемещаться по локациям, которые довольно заметны. Предметы, которые можно взять ложатся в инвентарь, он расположен снизу. В остальном, я думаю все будет понятно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

И вот снова на нашем сайте игра из очень интересной серии, где нам не нужно будет очень долго ломать голову над разгадкой ребусов и загадок. В этот раз наш герой приехал торговать в небольшой городок. Только он заехал в город и расположился, как колесо его повозки сломалось. Что же теперь делать, ведь домой добраться не получится?

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Яндекс.Метрика