Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти. Сначала можно бродить по дороге, но рано или поздно придется пытаться отыскать путь к выходу, а это уже не так просто.
Игра продемонстрирует нам достаточно хорошую игровую графику, можно даже сказать, что графика фотореалистична. К сожалению, как и в большинстве таких игр игра не имеет анимации, но при этом атмосферу нам будут создавать отличные шумовые и звуковые эффекты.
Мы оказываемся посередине тропы, наша машина заглохла и нам нужно выбраться из этого леса. Сразу предупрежу, что лес довольно большой, поэтому можно заблудиться. Осматривайте каждый уголок, потому что места, куда можно идти не отмечены на карте и на игровом экране. Кроме этого у нас будет иметься инвентарь, который будет открываться по нажатии кнопки с рисунком рюкзака.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Теперь нам предстоит помочь главному герою выбраться с военной базы, на которую он попал совершенно случайно. Для того, чтобы выти нам придется разгадать множество всевозможных ребусов.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Яндекс.Метрика