Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится. Прежде всего нам нужно пробежать до конца уровня. В конце этого самого уровня находится иголка, которая и поможет нам лопнуть этот шарик. Уровней достаточно много, при этом каждый уровень отличается от предыдущего, так что будьте внимательнее.
В игре не очень продвинутая, но забавная графика, которая порадует любого геймера. Анимация в игре так же на высоте, нас порадуют движения человечка в шарике. Отдельно стоит отметить наличие смешной музыки, которая разнообразит игру.
Перемещаться мы будем при помощи кнопок клавиатуры, больше задействовать будет нечего. Вся тяжесть будет состоять в том, чтобы доехать до конечной иглы, которая и лопнет шар. На следующих уровнях это довольно сложно.

Комментарии:

  1. shups сказал(а):
    05.02.2012 05:55

    hi!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Obama Resident Evil». Играйте бесплатно в игру «Obama Resident Evil»

Очень своеобразная игрушка, повествующая нам о президенте Обмама. Злой гений захватил всю семью президента и требует выкуп. Нам придется помогать президенту спасать семью.

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Онлайн флеш игра «Gilberd the Knight». Играйте бесплатно в игру «Gilberd the Knight»

Веселый квест, в котором нам предстоит переселиться в средневековье. А сделать нам это придется за тем, что наш следующий герой именно из средневекового царства. В те времена, когда жил наш герой очень часто проходили рыцарские турниры. Но к сожалению он не мог на них попасть по одной простой причине, что он не из знатного рода. Но ведь это поправимо.

Яндекс.Метрика