Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится. Прежде всего нам нужно пробежать до конца уровня. В конце этого самого уровня находится иголка, которая и поможет нам лопнуть этот шарик. Уровней достаточно много, при этом каждый уровень отличается от предыдущего, так что будьте внимательнее.
В игре не очень продвинутая, но забавная графика, которая порадует любого геймера. Анимация в игре так же на высоте, нас порадуют движения человечка в шарике. Отдельно стоит отметить наличие смешной музыки, которая разнообразит игру.
Перемещаться мы будем при помощи кнопок клавиатуры, больше задействовать будет нечего. Вся тяжесть будет состоять в том, чтобы доехать до конечной иглы, которая и лопнет шар. На следующих уровнях это довольно сложно.

Комментарии:

  1. shups сказал(а):
    05.02.2012 05:55

    hi!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Теперь нам предстоит помочь главному герою выбраться с военной базы, на которую он попал совершенно случайно. Для того, чтобы выти нам придется разгадать множество всевозможных ребусов.

Онлайн флеш игра «Mad Bombs» (Сумасшедшие бомбы). Играйте бесплатно в игру «Mad Bombs»

Теперь перед нами игра, которая повеселит самых скептических игроков. Представьте себе живую, говорящую, сумасшедшую бомбу? Можете себе представить? Нет? А я могу, потому что поиграл в игру, которую представляю сегодня. Игра проста до невозможности.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Nine Pages». Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Nine Pages»

В мире Тотемов снова что-то случилось. Прямо напасть какая-то, уже больше десятка игр, и у них все происходят неприятности. Но это нам только на руку, ведь нас ждет все больше интересных игр. Теперь после недолгого разговора два друга решили опять окунуться в мир приключений, но все не так просто. Для того, чтобы это сделать нам придется обыскать всю комнату и найти девять спрятанных записок с тайной рукописью.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Яндекс.Метрика